Крапивница или токсинемия

У меня была недавно впервые в жизни крапивница на лекарство НПВП ,за ночь всю обсыпало пятнами большими,чесалась как ненормальная , температура даже была.Два раза скорую вызывала.Тоже кололи преднизолон и потом струйно Кальций и супрастин.Неделю было очень плохо,на диете была месяца 1,5. Только через 3-4 недели все полностью прошло.
08.09.2018
Вот и дочке сейчас кальций капают, супрастин и Преднизолон кололи. Сегодня первый день без преднизолона. Утром выступило 10 пятнышек, через полчаса прошло все. Так нам ещё и Цефтриаксон котят, бронхит лечат , наверное. Как потом организм восстанавливать. А как же лечиться, если температура вдруг?
08.09.2018
У меня была темп-ра 37,5,я её не сбивала,но держалась она две недели.Никакие лекарства мне терапевт принимать не разрешила,сказала нельзя при крапивнице.Это конечно кошмар,как вспомню,прям брррр.Бедная ваша дочка! Скорейшего выздоровления!
09.09.2018
вам бы к аллерголгу, пульманологу показаться.Бедный ребенок ваш, залечанный антибиотиками((.
07.09.2018
Обязательно к иммунолога запишимся. Как из больницы выйдем.
07.09.2018
Токсидермия более стойкая при сравнении с уртикариями кра п ивни ц ы , имеет синюшный цвет , и если крапивница жжение и зуд, то токсидермия зуд и боль при лёгком касании При крапивнице поражены более поверхностные слои при токсидермии более глубокие , но токсидермия хоть и уходит медленно но не рецидивирующей, крапивница единожды стартует потом может сыпать месяцами без видимых причин У вас вероятно на обезболивающие от температурыпрепараты ,это причина около 90% всех крапивниц в настоящие время . Набирайтесь терпения и выздоравливайте
07.09.2018
Спасибо большое. У дочки пятна были вздутые, большие, горячие. Но ее не беспокоили. Если была раздета, могла чуть почесать. Но не зудело. Я тоже так думаю, что на кучу лекарств и сладкое. (Угощали много). Будем держать диету. Надеюсь эта страсть не вернётся. Спасибо.
07.09.2018
Не на кучу а на нпвс,, доктор расскажет , это причина большинсва псевдоаллергических крапивниц Не зудело , наверное на фоне лечения Выздоравливайте
08.09.2018
Спамибо огромное.
08.09.2018
Где удалить аденоиды платно в спб? Покраснела попка...