Иммунитет.

Нам педиатр курс имунорикса рекомендовал, чтобы организм от заразы всякой. Болячек не было))) Вот статья как раз об этом средстве https://krsk.dixinews.ru/news/zdorove/vrachi-posovetovali-nadyezhnyy-preparat-protiv-koronavirusa/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
10.04.2021
давайте ребенку витамины для иммунитета, лучше специализированный комплекс и будет все в порядке. Конечно закаливаться тоже можно..главное чтобы воздух чистый, проветривания. А витамины советую беби формула мишки иммунитет. Натуральный состав и вкусные
25.02.2019
Я была таким же тепличным ребенком. Мне все грели, надевали носочки, маечки и не давали играть на полу. И знаете что? Я и не болела. Простуды и заразы меня не брали, спокойно ходила в сад, в школу. Я не очень верю в панацею открытых форточек и босых ног. Если иммунитета нет, то хоть как пляши с "правильным закаливанием", толку не будет.
16.10.2018
Найдите компромисс, жить в скандалах и напряжении тоже не полезно. Где то кофту полегче оденьте, где то носки потоньше, бабушка привыкнет постепенно.
16.10.2018
А с какой стати бабушка рулит? Это ведь ваш ребенок. Да, надо отстаивать свои границы... тем более если страдает ребенок. Если есть проблемы с границами, можно обратиться к специалисту, поработать с этим. Хуже от этого никому не будет. Можно вместе с бабушкой сходить к врачу и пусть он ей сам все расскажет. Возможно, из его уст будет убедительнее.
16.10.2018
четко обозначить границы. это мой ребенок, не твой. и, как его растить, решаю я. ну и одевать самой, поить самой. и съезжать побыстрее
16.10.2018
Это ваш ребёнок, и вы несёте за него ответственность. Неужели так сложно донести эту простую мысль до бабушки? Взрослый человек тем и отличается от инфантильного подростка, что он умеет донести до окружающих свою позицию и настоять на ней. В конце концов, никто не мешает вам съехать - речь идёт о здоровье вашего ребёнка.
16.10.2018
Я вот всех выдрессировала:)))) в грубой форме, но зато сын не тепличный:))) Ваш ребёнок, причём тут кто и кого вырастил, делайте как вам надо и всё! Я б такого точно не потерпела, чтоб ещё кто то ходил и проверял какой температуры и как одет мой сын! Моему 3,3, ест все из холодильника( творог, фрукты, коктейли молочные), пьёт воду из под крана, в +10 ходит без шапки, валяется на полу когда окна открыты, бегает босиком:))))) и о ужас, живой;))))) Живём со свекровью, бедная свекровь;)))) Шучу конечно, но гиперопека ни к чему хорошему не приведёт. И ещё, бабушке вашей сколько лет? Ей может в силу возраста холодно самой, вот и кутает внука/ правнука. И ещё маразм никто не отменял... Следите сами за ребёнком, одевайте и кормите как считаете нужным! Бабушку отстраняйте от дел, пока правда тепличного мальчика вам не вырастила!
16.10.2018
Переубедить взрослого человека нереально. А взять ответственность за своего ребенка и не давать заставлять ВАШЕГО ребенка не тем кормить/не в то одевать - вполне возможно, хотя и сложно.
16.10.2018
Чудеса какие, вы что в 16 лет родили и бабушка воспитывает и вас , и ребенка ? Тогда смиритесь! У взрослых людей даже близко подобных проблем не возникает, они обычно в курсе где грань ))) Можете вызвать врача из поликлиники, чтобы он сказал не кутать. Бабушки врачам верят. И кстати, где в этой истории роль отца ребенка? Он тоже бабушку боится ?
16.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура без признаков простуды. Пробиотик