опять тоже самое!!

нам 4года,за последние 8-мь месяцев мы не вылазим с обструктивного бронхита. Буквально начинаем выздоравливать, а через пару дней все сначала. Уже и в больницах лежали.  
07.08.2011
у меня у старшего так было....первый раз годика в 3 и потом повторялось ещё раза 4(в общем до 6 лет)купили небулайзер,и как только начинались первые признаки простуды или кашля сразу делали ингаляции....сейчас ему 8 и больше этого не повторялось..
06.09.2010
ну вот мы тоже его прикупили
06.09.2010
Здравствуйте!!!Скажите пожалуста,а в вашем случае с обстр.бронхитом у вас учащенное и затрудненное дыхание?Мы болеем уже второй раз этой заразой с интервалом в месяц.Очень сильно затрудненно дыхание не в физической нагрузке а в покое.Когда болели первый раз врач прописал инголяции.Скажите а как лечитесь вы?Какие лекарства даете?Спасибо!!!
13.09.2010
ну вот нас теперь спасает небулайзер( ингаляции с беродуалом), и как только одышка началась, давали эуфилин, супрастин, новопассит, анальгин в свечах, эреспал, солодку, виферон в свечах....все это давали несколько дней, а потом просто уже кашель стали лечить
13.09.2010
Весь день с температурой Аденотомия