Минздрав собирается запретить совместное пребывание в больнице с ребенком

лежала с ребенком в тушинской инфекционной больнице в октябре 2010 г. Девочки это страсть оставить там одного ребенка, утренние уколы в 6:30, я просто умоляла сделать нам укол когда она будет идти обратно т.к. наша палата находилась возле их дежурного места, и лампа которая светила всю ночь в наш аквариум-палату не давал спать сыну. на что она сказала я не собираюсь ходить туда сюда будите, боже мой какая истерика была у ребенка после сна когда сразу ему сделали укол, а когда нам поставили капельницу, и мы лежали с ней 4 часа а лекарство совсем не лилось, я пошла требовать что бы ее отключили что бы ребенок мог хоть походить и в туалет сходить,а когда мы подхватили рото-вирусную инфекцию и нас рвало и поносило каждые пять минут с температурой 40, и я бегала по коридорам искала врачей, так что же будет с детьми в таких ситуациях когда с ними не будет мам? страшно представить, я посмотрела на нашу медецину и понела болеть ни как нельзя, но если вдруг ложить ребенка одного не буду, заплачу за платную палату, но я ни в коем случае не допущу что бы мой ребенок потом заикался или у него появились стахи или не дай бог еще что нибудь, т.к. наши дети нужны только нам, а тем в частности пишу про тот мед персонал который окружал нас им было наплевать на все, из всех тех злых людей в халатах были только 2 замечательные медсестры. которые в самую тяжелую минуту просто поддержали.
29.08.2011
Жееесть... Я даже представить не могу, как можно такого маленького оставить одного, без единого родного человека... Так ведь можно нервную систему ребенку поломать на всю жизнь! Они там совсем озверели что ли???!!!
14.12.2010
нет, денег хотят просто..........
14.12.2010
ага ,особенно после последних событий в Любирецкой больнице.......ппц....
10.11.2010
а чего там? я не в курсе..
11.11.2010
врач насиловал детей
11.11.2010
.................................
11.11.2010
imageохренеть
15.02.2011
Комментарий удален
13.09.2010
Комментарий удален
13.09.2010
выход. хотя я однажды пришла к заведующей детской инфекции, гдележал мой ребенок с бабушкой в это время, и врач мне с порога ответила, когда я спросила, чо за диагноз поставлен ребенку МОЕМУ: поменьше и-нета, мамаша. и просто развернулась и ушла, ей работать надо было...
13.09.2010
Комментарий удален
13.09.2010
мо быть. я вот раньше сомневалась. стоит ли права качать с врачами, типа относиться будут плохо. а теперь поняла, что терять мне уже нечего.....
13.09.2010
мы лежали в больнице как самые простые люди. без блата без денег. отношение было убогое. ребнку становилось хуже, не выдежала сказала все мужу, или забирай нас сейчас и перевози в др больницу, либо я не знаю чем все закончится, и когда муж поднял всевозможные связи дозвонились министерству здрав-ия и подняли трубку нужные люди и набрали номерок заведующей нашей больнички, все сразу изменилось, к нам в палату в 6 утра не заходили с криком уколы, не заставляли детей будить в дневной сон только из-за капель в нос, и просто начали относиться как к людям, капельницы стали нормально ставить, вот почему так, даже обидно, что делать тем у кго нет связей или денег, ведь палаты платные стоят хорошо 2.5 сутки, а обслуживание такое же.
29.08.2011
а вы другую часть законопроекта не читали, где говорится о том, что бедность может стать реальным и законным поводом для отбирания родительских прав? можете ознакомиться image:http://domrebenok.ru/2010/09/07/roditelej-vygonyat-iz-bolnic-a-u-bednyx-semej-smogut-otnyat-detej-podvodnye-kamni-novogo-zakona-o-zdorove.html
13.09.2010
спасибо за ссылку. все прочитала. пойду слать письма.
13.09.2010
ой, да уроды...я уже устала плакать и брызгать слюной то над проектами ювенальной юстиции, то над проектом закона об образовании, теперь ещё и это...зла на них на всех не хватает...если эту херь примут, значит буду в письменном виде отказываться от госпитализации ребёнка (за исключением особо крайних случаев - операций и тяжелых заболеваний), пущай на дом со своими уколами приходят, умники!
13.09.2010
они не придут........... это факт, я проверяла. копите деньги и ищите занкомых врачей, которые скажут, что колоть, какие капельницы ставить и т.п.  и еще потом в районе вас запомнят и относиться ХОРОШО будут.я не пугаю, просто сама с этим всем сталкнулась. ро юстицию я вообще молчу. уже были посты.
13.09.2010
ну ХОРОШО ко мне и так относиться будут, потому как (по крайней мере на данный момент) я не собираюсь делать детю прививки. так что на отношение мне пофигу... однако в связи с этим сильно беспокоят законопроекты ювенальной юстиции, судя по которым отказ от медицинского обслуживания (вполне законный на данный момент) будет приравнен к неисполнению родительских обязанностей и будет грозить тем же отбиранием прав.в случае болезни естессно будем выискивать "пути отхода", потому как не представляю себе, как 4-хлетний ребёнок ОДИН в больнице в условиях жесточайшего стресса может поправиться...
13.09.2010
мы отказались от првивок, и к нам все нормально относятся (МО,фрязино), даже не парятся и не воспитывают. Но то же самое у подруги в Климовске - органы опеки привязывают к неиполнению обязанностей....  уже зареклась скорую вызывать или ждать, что что-то сделают. нам везет, у нас вечно что-то ночами происходит, и муж говорит - звонив скорую, видишь, ребенко мучается, мы помочь не можем, а я отвечаю- а там мы будем так же мучаться на больничных нарах, врачей ночью нет...
13.09.2010
мда...в общем, в нашей стране прежде чем заводить ребёнка нужно завести карманного юриста)))
13.09.2010
Сколько с детьми по больницам моталась,всегда было до 3 лет,и это еще 13 лет назад,и то иногда даже с малышом остаешся,а в больнице это не предусмотренно и сидишь всю ночь на стуле возле кроватки,потому что спальных мест для детей не хватает.
13.09.2010
нов законе было всегда пропписано, что мест не предоставляют, но вместе можно быть до 14, кажется.А было что не пускали вас? что вы делали?
13.09.2010
Не пускали конечно,так и говорили,что до 3 лет.За деньги оставалась с детьми и то,с условием,что не попадусь на глаза заведующей.
13.09.2010
это в каком городе?жуть просто. у меня ребенок после вообще не в себе был, если бы еще и без мамы, то совсем бы с ума сошел...
13.09.2010
В Москве.
13.09.2010
в тушинской наблюдала картину, родители деток старше 3 лет, либо в платных палатах, либо там были кушетки без белья без матрасов, и естественно питание только на ребенка, в нашу замечательную больницу пронисти поесть простно было не реально, муж 3-4 раза пытался передать мне шоколад. когда меня просто уже шатало от давления и бессоных ночей, доставали даже из пакета с нижним бельем из карман штанов, короче полный бред.
29.08.2011
мне еще мама рассказывала когда брат был маленьким а это было года  23-24 тому назад, (он закатывался от уколов) и мам об этом сказала, и тут его значит забирают. а маму не впускают даже в коридор который ведет к палатам, и тут маме становится дурно от криков, и она вбегает в палату, а там брат весь сине-черный и не дышит, месестра молоденькая испугалсь растерялась не поймет что делать сидит дрожит, и говорит маме я думала вы меня обманули, кое как брата привели в чувство, а если бы не было бы мама, и эта испуганная медсестра сидела бы так дальше, ведь в таком случае минуты на счету. Ой пишу а у самой все дрожит.
29.08.2011
Хорошая подборка - ЗАИКАНИЕ у детей. Непроизвольные закатывания глаз