Кризис 3-х лет

У нас тоже проблема моей в марте будет уже 4 года,она просто невыносимая стала когда исполнилось 3 года,до этого была тихоней,сейчас же просто слово не скажи,все не так и не по ее,я тоже срываюсь частенько,нервы не выдерживают,понимаю что это не правильно так кричать,но перестала подходить жалеть,потому если порурагала а потом пожалела в сл раз еще хуже,она понимает что ей все с рук сходит!такой возраст с 3 до 5 лет самый ужасный,нужно набраться терпения,правда оно у меня уже заканчивается(((Но надо надеятся на лучшее.Удачи Вам Вика и огромного терпения.
24.12.2010
Заметила, что когда сын после болезни снова пошёл в садик, дома стал вести себя намного лучше. С чем это связано не совсем понимаю image
26.12.2010
Привет из Баку. Наверно меня тоже ожидает такое. Потому что я в шестом месяце беременности, и сыну 3 года. У моей сестры 5 месяцев назад родилась дочка. Когда ее беру на руки, он кричит на меня "не бери ее, оставь на коляске". Он знает, что у него появится брат. Сначала он не воспринимал этого, говорил я тоже хочу сестру. Наконец-то примирился. Когда играет со своим 5 летним двоюродным братом вместе, и дерутся, говорим "он же твой брат, зачем дратся", отвечает: "он мне не брат, мой брат у мамы на животе". Но я думаю у меня проблема будет когда родится ребенок. Он совсем не воспринимает грудного ребенка. Только его должны целовать, обнимать.
24.12.2010
Помогите советом!!! Ревность!!! Как с ней бороться?