Капризы...

ой а мы и в сад не ходим и то же самое, порой точно убить готова! Сег слышу что то тихо, захожу а она стащила целый батон и весь его раскрошила в комнате! На кровати, вездеее, я чуть не упала там,убирала пол дня. И плюс стала плохо спать(( Плачет и крутится сильно
17.10.2011
Вы в этом году пошли в сад? Ребенок растет, ему приходится выполнять все больше требований и "прилично" себя вести. Он очень старается, причина в том, что родные дома любят его безусловно, а посторонним взрослым нужно показать, что ты "хороший", заслужить признание, похвалу. Ребенок постепенно научается хорошо себя вести, но поначалу вести себя хорошо все время, для него не по силам. Вот он и "отрывается" там, где безопасно. Дайте ей время, просто направляйте энергию в нужное русло - побегать-поорать в парке после сада, подраться подушками. Хочется пореветь или поистерить - позвольте, но поддержите и будьте рядом. Как-то так.
15.10.2011
да уж.... на словах просто, а в реальности убить готова
15.10.2011
Это у всех так))))
15.10.2011
И у нас почти так же было,но сейчас уже нормально. Держитесь,перерастет и это!
15.10.2011
У нас приблизительно (процентов на 80) такая же ситуация..За последние два месяца,как пошла в сад стала более агрессивная,грубая,капризная. Не дозовёшься,не допросишься...На "а", ответ "б"...Я подумала и решила,что нужно поговорить на эту тему с психологом в саду. Только она на больничном..Вот жду..
13.10.2011
ну я тоже записалась на приём к нему в саду, тоже жду....
13.10.2011
Как научить собирать игрушки??? Опускаются руки. Плачу и незнаю что делать.