Голые куклы?

ха-ха! моя тоже с голыми играет с легкой руки брата, да еще руки-ноги-голову отрывает. начал все антон - когда купили первую куклу сестренке, ему было около 3х - первым делом раздел и разобрал на запчасти как машинку. когда появились еще куклы, стал проделывать с ними тоже самое со всеми последовательно и очень увлеченно, аккуратно складывая все части в кучку,а дашка за ним просто повторяет, я думаю...сейчас ей ближе к 3м и она стала "правильно" играть - одевать-раздевать-кормить-спать укладывать наконец то! хотя отдельные экземпляры и сейчас норовит разобрать :), получается кукольный конструктор какой-то...мне потом загадка - какая из 4х рук наиболее подходящая в этой голове?
10.08.2012
М-да..конструктор что надо:) У меня тут тоже архитектор подрастает. Посмотрим, что у него за причуды будут:)
10.08.2012
у нас все куклы голые, независимо барби это или пупсы какие то. мы и купаем их и играем с ними такими, часто она ставит двух кукол рядом и они целуются, я ей объясняю что так нельзя, но бестолку... нигде больше ни в каких играх кроме кукол такое поведение не наблюдается, я пока особо не волнуюсь, лишь бы в саду так не играла, но воспитатели вроде не жалуются.
15.02.2012
моя дочка тоже играет только с раздетыми куклами (да и сама в одних трусах ходит),изредка оденет и тут же раздевает 
11.02.2012
моей 3,5 она до сих пор всех раздевает..да ничего страшного я думаю. сейчас уже правда начала сама одевать,переодевать,на кого то свои одежки одевать. а до этого у нас по дому одни голыши валялись.
11.02.2012
Подскажите:) Чем занять ребенка 3.8?