Как заинтерисовать и при этом не психовать

А я летом в отпуске вообще к нему с занятиями не пристаю, на то он и отпуск, чтобы отдыхать.
08.08.2012
ах да ,про стишки-элементарно-Барто наша Таня громко плачет...и  прочие тоже учите не сидя за столом спец-но ,а прост осами проговариваете,а потом -давай вместе и повторяете!
14.06.2012
а смысл специально учить?учить в игре,Как бы случайно,невзначай))) рисуйте вместе и помогайте правильно держать карандаш,раз от раза,должно получится!думаю эту штуку не покупать а до этого вы цвета не учили??? идете просто поулице-вот дерево,оно какое?зеленое?(как называется7оно высокое или низкое ит.д кучу вопросов можно задать по дереву и учить разные понятия) вот то-то,оно какое?красное по светофору учите,по машинам ,стоящим на улице...а не сидя дома за столом с карточками))) то же самое про фрукты-овощи,пришли вместе в магазин и выбираете ,задавая вопросы,возьмем это?эт очто?яблоко,это овощ или фрукт?почему? ит.д раз за разом проговариваете одно и тоже при каждом походе в магазин,прост оидя по улице,комментирую ,что видите,если неверно говорит-просто поправляете ,не укоряя.. вода камень точит я своей так всегда говорю)))все знает)) правда вот считать не особо хочет и буквы учить,говорит,чт и так всё знает))) удачи вам!
14.06.2012
А может дать ребёнку отдохнуть, а потом с новой силой взяться за обучение.
03.06.2012
У сынка отпуск, а вы его нагрузить по полной планируете(. Больше играйте и в игре учите свои овощи фрукты и все остальное. Толку на порядок больше будет.
03.06.2012
Не рано учить фрукты\овощи. Насчет стишков нам повезло. С советских времен у мужа осталась книга для малышей (типа хрестоматии-там много всего). Может, у вас есть рядом библиотека-запишитесь-там много всего можно найти
02.06.2012
спасибо, отличная идея,библиотека городская возле дома прям,в 100 метрах
02.06.2012
Пасхальные открытки Интересный тест для будущих и настоящих мам.