"не буду тебя любить!"

А мне кажется это хорошо, когда дети хотят побыть еще с другими взрослыми. У нас когда приезжают тети\дяди они сразу становятся "любимчиками" - дети все хотят делать с ними. Но если они гостят больше недели, это проходит и они опять "возвращаются" к маме. Да и вечером игры с папой - интереснее, чем с мамой, с которой весь день провели ) А насчет не буду с тобой играть, мне кажется пока становление характера, у меня тоже сын очень обидчивый. Он правда говорит : "обиделся! Не буду с вами общаться". Но я всегда тоже обнимаю и говорю, что я все равно буду, потому что его люблю и он сразу понимает что сказал глупость )
18.10.2013
А мне кажется он просто взрослеет. Услышал что-то и проверяет, смотрит на реакцию.Сказать, что любишь, даже когда он так говоришь. Ну и что любовь к делу не относиться, игрушек все равно не будет и пр.А он вообще никуда не ходит, ну чтобы с кем-то поиграть? Мы тут тоже с садом завязали, но я стараюсь раз в неделю хотя бы чтобы он ещё с другими детьми общался. Хотя он у меня и один любит играть.
17.10.2013
неа, только с Таей. Ну и на прогулке, если повезет и другие его ровесники не в саду)
18.10.2013
я, конечно, пока не спец, но надо с этим бороться...вот в следующйи раз после его такой фразы - поинорить его, и сказать, что Вы только с любимыми игарете, гуляете, ходите, кормите и т.д...и он поймет, что к чему) Надо это пресекать сейчас)
17.10.2013
но я-то его люблю. И для меня он любимый в любом случае, я так и говорю ему. Так что такой вариант не подходит)
17.10.2013
Конечно, Вы его любите, я ошиблась, имела в виду с теми, кто Вас любит
17.10.2013
конечно можете. люди должны отдыхать друг от друга
17.10.2013
Можешь надоесть от недостатка общения. Раз нет сада, есть какие то другие тусовки? Кружки?
17.10.2013
Сын рычит Злая мама...