Подгляделки за воспитательницей
Детский садРебенок вчера ошарашил, спать укладываю, зевает вовсю, спрашиваю в садике спал или нет, говорит - как Любовь Николаевна (воспитатель) уходит, так встаем и не спим. Говорит - мы за ней подглядываем, тадам, и где бы вы подумали-у меня даже вариантов не было - в туалете, я чуть с кровати не упала. Еще мне говорит -подглядывали за ее попочкой и улыбается. Вот это как? У нее самой и спросить боюсь, неудобно как-то, наш правда и придумать может. Спрашиваю кто придумал такой "досуг", говорит-Ярослав, это у них самый разбойный мальчик, я конечно пожурила, что подглядывать не надо. Сегодня рассказала приятелям мужского пола, они смеются - наш человек, все нормально, нормальный интерес. А я признаться в шоке.
МаринкаТ
Обалдеть.... Это надо как-то прекратить...... Обязательно. Но я не знаю, как. Если сказать воспитательнице - неизвестно, как она прореагирует и что после этого будет. Но и не сказать - сейчас уже начинают основы морали закладываться в голове. Тут страшно даже не то, что они голую попу увидят, а то, что наблюдают за человеком именно в такой вот интимный момент.... Да еще и смеются над тем, что на самом деле не смешно...Может, с мамой этого Ярослава поговорить?
13.11.2013
Ответить
Светлана
знаешь, я не думаю, что они так тихо это делают, что она не замечает, куча детей столько шума производит, я своему-то сказала, что нехорошо и не надо повторять за Ярославом плохие поступки, но я еще и на 100% не уверена, что и как было на самом деле, наш еще тот сказочник
13.11.2013
Ответить
Элли
у меня сын не ходит в сад, а подруга ходит. так у них как встретятся игра - все вещи называть попа, пися, какает и писает. например - дерево-попа, дом какает и при этом просто умирают от смеха. в другие моменты сын вообще этой темой не интересуется. думаю что ж у них там в саду поголовно увлечение этой тематикой?
13.11.2013
Ответить
МаринкаТ
Если бы моя дочь такое принесла из сада, я бы спросила у воспитателя, что там за игры у них такие... Но нет, вроде, ттт!
13.11.2013
Ответить
Светлана
эти словечки присутствуют, принес из сада, до садика не было. спрашивала у своего, он говорит, что обзываются мальчишки так
13.11.2013
Ответить
Яблоня в цвету
а я не вижу ничего ужасного в словах попа, какать. кто в детстве не пользовался ими?- и ничего, все выросли приличными людьми
13.11.2013
Ответить
Светлана
это смотря в какой ситуации говорить, если процесс описать, то да, а если обзываться, то нехорошо
14.11.2013
Ответить