Второй ребенок

У меня старшая спокойная и ленивая, а средняя сорви голова. Надеюсь маленькая все таки не будет как средняя иначе они меня с ума сведут, хотя мысль о том что малышка очень шустрая меня посещает все чаще
20.06.2014
У меня обе одинаковые, тихие и покладистые.Разница в три года
02.04.2014
Судя по остальным коментам - это в виде исключения) 
02.04.2014
блин,у нас именно так,разница 2,5гстарший спокойный,мелкий очень активный и разбойник тот еще
25.02.2014
Вдруг второй будет еще спокойнее?)У меня старшая совершенно обычный более менее спокойный ребенок, жаловаться не на что. Так вот второй - ну ооочень спокойный улыбчивый малыш)
18.02.2014
Ну дочка не совсем тихоня, в компании детишек она вообще заводила, но что б по дому носиться, вертеться, визжать - это не про нее) 
19.02.2014
у нас разные совершенно ))) и темперамент, и манеры, и вкусовые пристрастия ))))разница 1.8. Обе Б. протекали примерно одинаково, а роды одни самост, вторые кесарево, может поэтому? ))) 
18.02.2014
Нет, видимо и впрямь закономерность) 
18.02.2014
Почитала пост и комментарии и напишу следущее. Я мама пока одного супернеспокойного ребенка. Уж не знаю беременность там повлияла или что еще, но настолько неспокойных детей действительно мало))) Часто неспокойными называют просто активных и подвижных. На месте сын ни секунды не сидит, да что уж там, он даже пешком никогда не ходил-только бегает (в результате часто падает и т.д. и т.п.), спит плохо, в еде привередлив, как и все дети частенько шалит и бывает, что капризничает, в общем многие мамы спокойных детей о нем сказали бы "Тот еще фрукт"))) Я сама очень спокойная и долго не могла поверить в то, что могла родить этого шилопопа (мечтала о спокойном малыше в беременность). Но не переживайте, если ваш малыш вдруг будет не спокойным. Это на самом деле классно, тяжело, но классно))) Главное, активность его в нужное русло направлять) Мой сейчас развитее своих сверстников, любознательнее, даже можно подумать, что старше, знает то, что другим пока и не снилось. И не потому, что я с ним как-то усиленно занимаюсь, а благодаря своему любопытству, активности и подвижности. Не ориентируйтесь еще на временные трудности, все это пройдет. Малыш подростет, станет более послушным и управляемым, все будет хорошо.
18.02.2014
У нас Настя намного спокойней, но и в беременность я сама очень легко перенесла и без нервов. Немаловажную роль играет еще и атмосфера в семье
18.02.2014
дочь была беспроблемной, сын такой же,даже спокойнее. но это пока,дальше видно будет
18.02.2014
Вот и я боюсь что второй будет активней чем Тимур,который ни минуты усидеть на месте не может...хотя не плаксивый..в грудном возрасте хлопот с ним не было..даже соседка один раз спросила,а почему у вас ребенка не слышно,мол совсем не плачет...сейчас чувствую что бессонные ночи обеспечены
18.02.2014
И второй от первого и третий от второго и первого и т.д. все отличаются!!!!Это личность-совершенно новая,другая!)))
17.02.2014
И слава Богу, что не под копирку) Интересует именно закономерность в том, что первый допустим активный, второй пассивный, третий опять активный и тд)
18.02.2014
У меня такая закономерность:Пассивный,активный,пассивный,активный,пассивный))
19.02.2014
Ох, теперь мне и впрямь страшновато)
19.02.2014
)))) а у меня два актива )))) только один актив громкий )))) когда активничает )))) а второй )))) тихий ))))) но суть не меняется ))))) погром и разбой )))) а уж когда вместе ))))))))))))))) чую дальше еще веселее будет )))))
26.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подарок от новорожденного старшему ребенку Отношения детей: Нам 3 месяца и 3 года 9 месяцев