Пятый день дет.сада.

Мой тоже, не сразу начал сопротивляться. Но у нас быстро адаптация прошла, ттт. Я постоянно ему говорила, что обязательно за ним приду, ОБЯЗАТЕЛЬНО! В садике деток на совсем не оставляют, все уходят всегда домой) По началу и вкусняшки были заманушкой, потихоньку и они стали не нужны. Мы вообще ездили на коляске в сад, так как далековато, почти три остановки. Коляску оставляли на улице, потом я говорила пойду на улицу коляску сторожить, что бы никто не украл)))). В общем всеми правдами и неправдами... Даже игрушки с собой таскали) Действительно самое главное не распускать нюни, быть уверенной и не растягивать прощание. Меня первые два дня няня из раздевалки выгоняла прямо чуть ли не криком, я еще думала вот... редиска! Говорит, что детки все чувствуют, как только вы уходите тут же успокаиваются, да и чего нервы-то себе рвать!
29.05.2015
У меня Альяну воспитатели отдирали от меня, когда она вцеплялась и не хотела идти в группу. а я потом стояла под окном и ревела глядя на нее, а она уже успокоилась и играется.
29.05.2015
Мама моя тоже про меня рассказывала как заведующая меня отдирала от мамы и кричала:бегите и под окнами не стойте!!Я вот наоборот думаю зачем стоять смотреть,надо быстрей бежать пока они тебя не видят,а то и тебе тяжело уходить,а ребёнку в 100 раз хуже.Он наверное думает что вот мамка такая секая отдаёт меня куда то и больше не заберёт!
29.05.2015
она не видит меня в окошко, посмотришь ребенок успокоился и ты со спокойной душой идешь домой. я частенько подглядываю за ней в окошко, интересно ведь че они там делают))
29.05.2015
Хорошо тебе,а у меня на втором этаже находится)
31.05.2015
ну это ж пока адаптация, потом и прыгать будет и все остальное)))ниче не достала -пиши все, мне очень интересно!!!
29.05.2015
Проблемы в детском саду Проблемы с поведением, разговор с психологом в садике...