памперсы

ааааааа Мы сели на горшок !!! сам без какой либо помощи и памперс на ночь не надеваем уже 3 дня все так быстро и самое главное самостоятельно , Боже свободаааа)))
27.06.2010
Девочки огромное всем спасибо , что откликнулись на мою проблему! попробую все что вы мне посоветовали ! Может , что и получится
18.03.2010
Бог в помощь. Расскажите потом об успехах?
18.03.2010
подумала ещё, он у вас большой уже мальчик, что если попросить знакомого вашего, кого он не знает, чтобы он пришёл и поговорил с ним, как с большим. Типа мне очень нужны твои памперсы, давай меняться на машинку, только если ты будешь как большой ходить на горшок.... Или купить ему пару памперсов на 2 размера меньше, чтобы ему было неудобно, сказать, что он стал такой большой мальчик, что все памперсы ему уже малы. И путь сам в магазине выберет себе горшок. (не советую музыкальные, была девочка, приученная к такому горшку, на улице музыку услышит и писается)
18.03.2010
у моей старшей дочери Лизы такое тоже было, я садилась на унитаз(в одежде), впереди сажала её. Произносила сответствующие звуки. Получилось. Запаситесь терпением. Обязательно получится. Обязательно похвалите за успехи. Потом я уже сажала её одну, улыбалась, когда слышала, что процесс пошёл. Потом и она начинала улыбаться во весь рот, когда пускала струйку. Потом и на горшок стали ходить. С младшей тоже были проблемы, но попроще. Она какала в штаны(хотя с рождения над тазиком писала и какала), так вот, я незаметно вытряхнула содержимое её трусиков в горшок, посадила туда большлую куклу, а рядом на другой горшок её(дочу), потом сказала :"Смотри! Кукла покакала!" Видели бы вы её лицо. Задумалась.
18.03.2010
Никак. Ждали просто. Вы видели когда-нибудь первоклассника в памперсах? Вотimage
17.03.2010
"дикие укусы" старшей сестры... Кризис