Дочка озадачила.......

Моей дочери тоже 4 года,и этот вопрос мы уже давно обсудили-так!Дети рождаются после огромной любви мамы с папой!одна клеточка мамина соедияется с клеточкой папы!это происходит в середине организма!проходит 9 месяц.и через дырочку в писе вылазят детки!,а дырочку не обязательно показывать,достаточно сказать что надо трошки подрости.И главное говорить уверено и с хорошим настроением и не нервничать!!!!!
04.08.2010
Девочки, я не понимаю, а зачем все так усложнять - про пупок, про дырочку, которую врач делает...4 года это уже не 2. Лучьше вы ей это деликатно и в необходимом объем  расскажите, чем она от кого-то подробности в саду узнает.
01.08.2010
Ой, мы рассказывали в 4, что папа положил в животик маме семечко(без подробностей, естесссно:) ), и из семечка выросла младшая сестренка. Про дырочку в писе она в курсе, хотя спорит, что Анюта вылезла из моего шва от аппендицита:) Хотя как-то задала вопрос мне, беременной:"Мам, а когда ты писаешь, сестренка за твой позвоночник держиться, чтоб не упасть?":) Я считаю, что в таком возрасте этой информации достаточно.
01.08.2010
Вот эта книжка вам в помощь! В этой серии есть еще книжка про половое различие http://www.labirint.ru/books/96133/ 
27.07.2010
Таша,спасибо большое за ссылку,оч понравились коментарии к этой книге,думаю,надо обязательно заказать.Вечером с мужем посоветуюсь,но думаю он не будет против такой книги,ведь это лучше чем про всякие дырочки с чужих уст узнавать,так сама все объясню и расскажу,покажу......
27.07.2010
Я говорила что дырочку делает доктор в больнице и достает ребеночка. Тутже следовал вопрос про шрам-  после родов показала на животе темную линию - это ее удовлетворило.
27.07.2010
скажите, что эта дырочка открывается только тогда, когда ебенок рождается, потому и не показать сейчас... ;-)))
27.07.2010
может покажи ей пупок?)
27.07.2010
общение адаптация по второму кругу?