спортивнaя школa

Свет, моя старшая была в художественной гимнастике, ее даже Винер(тренер Алины Кабаевой) показывали и хотели забрать в школу олимпийского резерва, и тут мы меняем тренера(((( и буквально через две недели она рвет связки на коленке правой ноги((((((( гипс два месяца - реабилитация ГОД(((((( на спорте крест((((( ушла в балет, ей очень нравилось, да и на фигуре положительно отражается))) закончила балетную студию с удовольствием))) и все-таки в гимнастике грубовато, а в балете - нежнее стала, что ли)))
04.04.2012
да, от тренера , конечно же, многое значит! ... а что значит , закончила балетную студию?! она для себя там занималась?! или она и выступает сейчас тоже?!  
04.04.2012
Занималась для себя, но была примой))) у нее даже партнер был)) хотя для небольшой балетной студии это большая редкость, чтобы парни занимались до 16-17 лет. Сейчас уже нигде не выступает. Как в универ поступила - перестала заниматься.
04.04.2012
куда поступила?! в Ригу?! :)
04.04.2012
)))) В Москве)))) уже второкурсница. В Ригу не удалось перевестись(( да и решили все-таки основное получить в России, а остальное уже будем смотреть))) Она сразу в Америку рвется))) хотя я склоняюсь к Европе. Она уже взрослая девочка - разберется, но пока семь пятниц на неделю))))))
04.04.2012
обалдеть! какая она уже целеустремленная!! Видимо правда..это или есть, или нет...   Пусть все у нее получится, как задумала!!!!
04.04.2012
))))) Так ей уже 20 лет))) уже должна осуществлять свои мечты сама)) хотя бы половину)) и достигать целей))) Да, пусть все получается)))
04.04.2012
Если не проф то наверно, балет все же интересней. ИМХО, спрорт или проф или никак. А балет все же есть варианты танцевать для себя.
04.04.2012
спорт на любительском уровне - полностью поддерживаю. даже объясню почему - спортсмены в большинстве своем претенденды на паркинсона в старчестве, нафига такое будущее?? а на счет направления.. я бы дочке самой предоставила выбор. и даже если каждый год этот выбор будет меняться, так и что? надо же к самостоятельности приучать)))
04.04.2012
спасибо.. но чтобы предоставить выбор, у нее же должно быть представление об этом... а ей все нравится! везде она хочет! :)))
04.04.2012
и это здорово, но выбор то надо сделать, вот пусть и выбирает что то одно) а на счет того как оно изнутри... в любом спорте легкого не бывает, многое завсит от отношений с тренером. я своих всегда так растила - у нас условие спорт в жизни есть, а какой именно вид - выбирайте сами. в итоге наши девчонки и в тенис большой играют и в волейбол и баскетбол и бальные танцы, и айкидо... я уж и не помню всего)))
04.04.2012
согласна.. я тоже за спорт в семьи и по жизни.. не буду тогда заморачиваться..спасибо
04.04.2012
Спортивные секции Мамы мальчиков, вопрос к вам