Завтра идем на каток!!!

2 года 1 месяц на фото. коньки конечно оставляют желать лучшего(((( это он в том году, второй выход на лёд) стоят и чуть-чуть шагал. в этом году у нас льда ещё нет(((( по дому в этих коньках бегает свободно. ждёёём льда
15.12.2013
Какой клевый карапуз! Наш тоже по дому свободно бегает, а до льда мы еще не добрались - в пятницу пришли, а оказывается в этот день занятия отменили, потому что проходили соревнования по баскетболу. Ждем понедельника.
15.12.2013
Ого, я вот думала, что дочке пока рано вставать - а мы ведь ровесники... 
12.12.2013
Ну рекомендуют в основном начинать с четырех. Но сын очень уж просится. В нашу секцию принимают с трех, на льду было несколько деток-малышей. наверное человек 5, но точный возраст их назвать пока не могу, не исключено что мой окажется самым маленьким там. Когда в прошлый раз ходили посмотреть, попросили у одной девочки коньки, просто попробовать постоять на льду. Сын покатался наверное минут 10-15 всего, потом занятие кончилось, но восторг у него был дикий. Потом мы заболели, две недели просидели на больничном, и он каждый день почти говорил что когда выздоровеет пойдет кататься. Вот выздоровел, завтра пойдем. Засыпал сегодня и бурчал под нос "Завтра пойду на каток, кататься"
12.12.2013
здорово, я вот в следующем году решила попробовать
12.12.2013
приятности) Мальчику хоккей или фигурное катание?