Диспансеризация. И смех и грех

Феминное поведение???? Гыыы))) Пусть она это Роману Костомарову скажет))) Вот уж просто образчик феминизации))))
24.11.2016
Нас основательно смотрят. я никогда не подозревала, что у ребенка непорядок со зрением -там обнаружили.
21.11.2016
Мы были в пт на диспансеризации, а в пн этот на плановом осмотре у ортопеда. В диспансере бегло посмотрели, получился здоровым. А в поликлинике сказали, что проблема с правым плечом, сустав так разболтан, что в любой момент может быть вывих, и типа убрать нагрузку на правую руку. Все это удивительно тем более, что у сына никаких болей нет и травмы тоже не было.
23.11.2016
А как она сустав разглядела?
23.11.2016
Вот уж не знаю) Плечо "болтается" с хрустом, с ее слов. Боли нет, значит не вывих, но повреждение есть - либо сильно дергали за руку, либо висел много на одной руке на турнике и тп физическое воздействие, опять же со слов ортопеда. Нагрузки убрать, может быть вывих. Левое плечо в норме.
23.11.2016
Нас в августе осмотрели основательно, но мы обязательно предоставляли основную карту и все доп.исследования которые были до этого. Кардиограмму с нагрузкой и без несколько раз переделывали как раз из-за приложенного узи сердца) Допуск к соревнованиям всем дали всего на 3 месяца, вот как раз пора снова за ним идти. Интересно, какое отношение у этой тетки к балету?)
21.11.2016
В нашем диспансере без карты из поликлиники смотрят. У дочки каждые полгода были осмотры. И там такой трагический случай был в этом году в группе. Девочка прошла осмотр в апреле в диспансере, а в мае у нее рак обнаружился. Умерла в конце августа. Я в шоке до сих пор. И ведь ничего не находили, и диспансеризацию проходила каждый раз.
21.11.2016
Диспансеризация спортивная вряд ли предназначена выявить рак кроме запущенных случаев когда будут уже жалобы на самочувствие и в обычных анализах уже видны проблемы, а сгореть можно и за два месяца, к сожалению, до сих пор вероятность и скорость перерождения клеток никто с должной точностью не предсказывает. Цель диспансеризации оценить допустимость нагрузок, в том числе на фоне хронических заболеваний (потому что кто сейчас здоровый) и профилактика спортивных травм.
21.11.2016
А у меня мальчик ходит на хореографию (правда мы туда ходим растяжку к единоборствам готовить, ибо в 3 года никто еще не берет), даже думать не хочу, чтобы нам врач сказал про феминное воспитание )))
21.11.2016
Мерзнут ручки на ФК Отстартовали!