Волнение родителей. Гимнастика

Тоже сильно переживаю, дочь гимнастка-художница была, только бросили, сейчас тааак мне хорошо и спокойно)) а к сыну на каратэ не хожу, папа с ним ездит, я ооочень переживаю.
28.01.2018
Всегда пью афабозол перед соревнованиями, ибо нервы на пределе, зато потом дочь видит уверенную и невозмутимую маму и сама заряжается!
28.01.2018
вот) я так волнуюсь... Причем, меня реально и в жар и в холод и до трясучки. А когда она с предметом выходит ,мне кажется, что у меня приступ тахикардии сейчас случится. Я даже не за результат трясусь. Я до смерти боюсь, что сейчас она потеряет ,опозорится, ей будет плохо ,она плакать потом будет. Самое главное ,что мое волнение ей передается. Она реально начинает все ронять. Я с ребенком договорилась ,что не смотрю, а ухожу. Однажды меня так трясло и колбасило, что я просто оделась и ушла на улицу. Гуляла минут 20 по округе. Нахожу себе занятия - пойти купить тренерам цветы, например
28.01.2018
Вот и я вчера, ушла. И смотрю, очень многие мамы так делают )))
29.01.2018
Это нормально))) У меня точно так же))) Я когда сама выступала так не мандражировала, а как выступает дочка, так у меня инфаркт, инсульт и три разрыва сердца одновременно))))
28.01.2018
Мы сегодня ночью командой родителей чуть не померли от разрыва сердца))))
28.01.2018
От одних мыслей уже трясет,у нас только через месяц соревнования,вроде все проходили уже,вроде и радостно,вроде ребенок спокоен,я меня прям в дрожь,у нас в вотсапе группа у мам,чьи дети на соревнования ездят,вот там потрещим,на трененровках помусолим все,тренер вставит свое успокоительное слово,тогда всех отпускает(у нас фигурное катание)....,дочь нервничает за день до старта,но ей помогает успокоиться просмотр выступления других детей,а вообще их там перед выходом разогревают и отвлекает тренер как может,нашим только по 4-5 лет,маленькие еще,поэтому конкуренцию не так чувствуют и их можно отвлеч,а вот девочки постарше с эмоциями не справляются,на контрольных прокатах в основном сильные эмоции,нервы и слезы...
28.01.2018
У меня каратисты. На соревнования они с папой катаются,я не могу- мне там плакать хочется
28.01.2018
У меня две спортсменки, и та что успешней я очень за неё волнуюсь, особенно когда я рядом.. победы вам🏆
28.01.2018
Могу сказать как мама спортсменки с многолетним стажем. Не справляемся. Волнуемся и чем мы опытнее, тем волнуемся больше. Сегодня рыдала все выступление. Вот до сих пор смотрю трансляцию
27.01.2018
Вот и я... Вроде уже 5 лет в гимнастике... И чем дальше, тем я психованней. Раньше побегала по ковру, ногу задрала, валяшку сделала и все умиляются... А сейчас... И правила опять ужесточили.... В том году напилась успокоительных как-то, сидела как лунь )))
27.01.2018
Коньяк очень помогает)))
27.01.2018
))) Была б компания... Помнится год назад мы мамами знатно так успокоились... ))) А завтра наш поток завершает сорики, никого уже не останется. А если До, то боюсь муж не поймёт. Хотя...)))
27.01.2018
Муж поймет, обязательно)) Удачи!
27.01.2018
Обруч К мамам гимнасток