Спортивные купальники

Solo и ребенок больше предпочитает rg Olympic
02.02.2018
Любим chersa sport,на wb тоже есть.качество хорошее и сидит хорошо,на худых самое то!
01.02.2018
соглашусь с теми, кто solo рекомендует. у нас почти все майки теперь соло. Качество хорошее, не линяют, не застирываются, сидят хорошо.и недорого. У нас еще есть пара маек от пластика-гимнастика. Они тоже на основе маек соло делают аппликацию с либо имя-фамилия, либо просто стразами узор. Да и просто на майках соло рисунки яркие, не облезают. Шорты у них хорошие. узкие. не болтаются и трусы не видно ( тренер терпеть не может, когда у гимнастки трусы наружу из под шорт)
01.02.2018
По шортикам прям спасибо. А то у нас попа маленькая. Все шорты как паруса
01.02.2018
Беру Solo, отличное качество. Только с размерами трудно угадать (леггинсы большемерки, футболки маломерки). На WB большой выбор этой фирмы. Есть и наколенники, и разогревочный пояса, гетры. Арину раньше покупала тоже. Понравились их леггинсы, а футболки нет, какие-то бесформенные и широкие. Соловские футболки приталенные, сидят отлично. Полупальцы мерить нужно, очень все они разные по посадке. Купальники сейчас не беру, удобнее футболка + леггинсы или шорты.
01.02.2018
Спасибо. Да тоже смотрю на wb. Думаю вот что лучше. Лосины у нас есть. Наверное пару маечек закажу solo
01.02.2018
Беру, что есть)) В городе у нас совсем мало, что продают. Заказываю на вилдберисе. Нравится фирма Chersa. Недорого, качество устраивает. Еще хороши Гришко, Арина Балерина.
01.02.2018
У нас в городе тоже с этим печально. От Арины я тащусь. Но говорят, что с клепками межлу ног не стоит брать. У нас есть сейчас три купальника. Но у двух проблема они голимая синтетика.
01.02.2018
Хороший купальник, в котором занимаемся третий год я купила у нас в городе, не помню какой фирмы, вот он чисто хлопковый, немного лайкры. Хлопковые купальники есть у фирмы Solo еще) С клепками купальник не понравился только из-за того, что ребенок не мог самостоятельно его застегивать и бегать в туалет, особенно маленький.
01.02.2018
В какую школу отдать ребенка Бибирево Гимн детского спорта