Скакалка для ХГ

Скакалка пасторелли крупное плетение. Мяч чакотт
22.09.2018
Мяч Чаккот ( это у сасаки проблемы с клапанами), скакалка Сасаки.
22.09.2018
Хороший предмет и в руках держать приятнее в прямом смысле слова) первая была скакалка - жесткая безымянная, чуть ли не руки царапала дочке во время вращений и прочих элементов. Следующая была бренда Blesk, тоже недорогая, но уже гораздо лучше. Сейчас Sasaki. Приятная, яркая, классная, хорошо крутится и летает, но с другими фирменными не сравнивала. Может быть, и лучше есть)
22.09.2018
мячи Сасаки сдуваются в последнее время, у моей мяч Чакот, у них липкость самая хорошая скакалка Сасаки, она нейлоновая
22.09.2018
Дочка в 9 лет чаккок скакалку терпеть не может, как макаронина. Согласна про пасторелли или вообще берите самую дешевую и не мягкую, в любом специализированном магазине есть, рублей за 300. Разница с пасторелли не большая. Мяч сасаки, булавы чаккот
22.09.2018
У нас скакалка Пасторелли с металлической нитью, она лучше форму держит, летает хорошо дочь говорит. По цвету лучше однотонную, яркую, чтоб видно было, и под купальник проще, типа фуксия, красная, фиолетовая. Длина 3 м, и пусть тренер сама обрежет и завяжет как надо под вашу дочь. Мячи лучшие у Сасаки, берите сразу стандартный большой (18,5 кажется), на 9 лет уже норм, а по цвету модные всякие с глиттером, с переходами многоцветными, у нас тренер требовала, чтобы цвет у всех девочек разный был, иначе путают. У Пасторелли по качеству тоже хорошие мячи, но вот в какой-то серии глиттер быстро стирался, и липнут они к рукам чуть хуже считается.
21.09.2018
Ой, а я тут недавно пост создавала как раз по теме ухода из ЭГ в ХГ. А сколько ребенок уже занимается гимнастикой в целом? Вы платно ходите или в спорт.школу?
21.09.2018
Стойка ,мост ... Апргейд купальника