Мариспорт испортился совсем?

Я тоже после последнего заказа разочаровалась в них(( костюм пришёл с дырками на штанах.
13.04.2019
Я ничего у них не покупала, ибо цены запредельные. Поэтому сейчас читаю этот пост, и только рада, что не повелась на их рекламу. Самая нормальная одежда для гимнасток пока что только в Соло. Стараюсь там покупать.
11.04.2019
Мне очень нравится марка Rivori. Она тоже дорогая, но там такое качество неубиваемое. В майке и шортах 3 год тренируется, стираем постоянно, ни одна стразинка не отвалилась, ничего не рвётся и не закатывается, и не растягивается.
12.04.2019
Ну не знаю , костюмы в том году брали просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ . Так и валяется . Молния просто встрочена кое как , не обработана . Полное Г за такие деньги , какое там более менее !
10.04.2019
они реально испортились и задрали цены, типа раскрутились, можно и цену поднимать. Я рюкзак заказывала там, подкладка протерлась через месяц. А уж полупальцы протираются через 2 недели не самых интенсивных тренировок. Звонила им, говорила про плохое качество-ничего внятного не сказали. В итоге носки 10 пар за 400 рублей заказываю в Иваново, а вот альтернативу полупальцам пока не нашла:-(((((
10.04.2019
Все эти фирмочки, созданные мамочками "берут" только дизайном, так как при полу-кустарном производстве невозможно хорошее качество. В определенный момент перестают справляться с заказами и качество совсем проваливается. Потом это либо превращается в нормальное производство, либо умирает.
10.04.2019
Мы у них заказывали костюмы давно. Качество жуть. После первой ручной стирки в холодной воде, когда я рукава в тазик даже не клала, чтобы они не покрасились. После полоскания в холодной воде белые рукава стали грязно-голубыми, кому-то пришлось их даже перешивать. Через пару месяцев костюм выглядел как тряпка. После наших претензий мне написали, что я плохо вижу и не умею стирать. Больше ничего у них не покупали никогда и не собираемся.
10.04.2019
Судьба знаменитых купальников Первенство Москвы.