Есть мамы, чьи детки занимаются в академии мюзикла в Перово?

Здравствуйте, Мария. Хочу пригласить вас в нашу школу мюзикла Westend. Я не буду говорить о других школах ни плохого, ни хорошего. Скажу только, что у нас в 5 лет дети выступают уже на городских концертах. У всех разные данные и разная динамика развития. И те, кто много болел и пропускал к концу первого года смогли освоить 3 песни. Песни с танцем, конечно. Ведь это же школа мюзикла. А те, у кого было лучше изначально развито чувство ритма, музыкальный слух, кто был более внимательным, смогли выучить 4-5 номеров. Мы сами артисты мюзиклов и знаем что такое этот жанр. Мы обучаем петь, танцевать, играть на сцене. Дети уже с малых лет привыкают к выступлению на публике. Становятся раскованными, общительными. И на занятия бегут как на праздник. Родители переживают, что перед отчетным концертом ребенку может быть тяжело 3-4 часа провести в школе мюзикла. Но дети и после 3-х часов не хотят идти домой. Родители тех, кто с нами уже третий год (а нам всего 3 года) уже не переживают при долгих репетициях перед концертами и радуются, что дети при деле, развиваются и получают удовольствие. Постепенно и родители сами вливаются в наши взрослые группы и начинают заниматься вокалом, танцем и актерским мастерством. Мы все вместе ездим на конкурсы и фестивали, выезжаем на пикники. Так что, если добираться до нас Вам будет не тяжело, я приглашаю присоединиться к нашей дружной семье. Мы переживаем за успех каждого нашего ученика. https://westendschool.ru - Наш сайт.
06.08.2018
Спасибо! Интересно, но только в Зеленограде? Нам ооочень далеко(.
07.08.2018
В Москве и в Зеленограде. 2 школы. https://westendschool.ru/kontakty/ - это контакты московской школы. В пешей доступности от метро Черкизовская и Локомотив.
07.08.2018
Далеко(
07.08.2018
Моя ходит в академию, но в др филиал. Я думаю, что самое интересное там как раз в старшей группе, с 8 лет. Они к концу года полноценный мюзикл ставят, выступают в хороших костюмах, все на уррвне. В младшей группе ..... развивашка обыкновенная, можно и подешевле найти.
07.06.2018
Развивайки, да. Спасибо. Тогда в акробатику пойдем пока)
07.06.2018
Мы занимались, но не в Перово, а на Чистых прудах. В возрасте 5-6 лет. Честно отходили полгода. Не понравилось. Выкачка денег и рассказы какой ребенок замечательный и талантливый, а с сентября до декабря дети учили одну и ту же новогоднюю песенку. Думали, после выступления будет что-то новое, не дождались, январь начался с этой же песенки).
06.06.2018
А потом в музыкалку пошли куда-нибудь? Куда ушли?
06.06.2018
Если вопрос мне, то ушли с головой в бальные танцы, но это уже в 1 классе. Дочь осознанно сказала "хочу". До этого пыталась ее несколько раз в танцы отдать, не шло, в т.ч. с мюзиклом не пошло. А от бальных "тащится" уже 4 года. Ничего не надо, тааааанцы)
06.06.2018
Ага. Да. Мы со старшим просто, 5 лет назад на чистые пруды рядом в театралку ходили))). Но в итоге ушли в акробатику. 2 года музыкалку на подготовку отходили. В итоге поняли, не его это. В целом театралка была и хореография и вокал, и актерское мастерство. Но на итог, Олегу было это... все мимо)))). А четвертый харизматичный родился. Вот, думаю местный кружок или академия посерьезнее будет. Возить в театралку уже нет времени (. Старшие в спорте.
06.06.2018
Тоже хотела сразу посерьезней, поэтому и пошли в эту академию. Там еще "напели" про талант и пр. Мое мнение сейчас, надо начать с чего попроще. А там уже по ситуации. Танцы "пошли" в школе, кружок бальных танцев вел преподаватель физкультуры, бывший танцор. И пошло, поехало. Сейчас больше 2 лет мотаемся 4 раза в неделю на другой конец Москвы, к партнеру. Тяжело и физически, и по деньгам, но когда вижу как горят глаза у ребенка, это уходит.
06.06.2018
Ох... и вроде проходила это все 🙈. И вроде торкает опять 🙈.
06.06.2018
Хореография, актерское мастерство было? Моя подруга водит обоих детей туда уже больше 5 лет, в диком восторге. В том числе водила и в перово. Я как раз записала на этот год. Но вы меня расстроили.
06.06.2018
В Перово записались?
06.06.2018
Комментарий удален
06.06.2018
Да
07.06.2018
Ничего не было. Разучивали песню, ну и незамысловатый танец под нее. 2 раза в неделю. Может быть, дети были еще маленькие, 5-ти летки? Не могу сказать. Но реально ничего, кроме песни про елочные игрушки, не вынесли. Дочь ее до сих пор вспоминает. Дело было около 5 лет назад. Может сейчас, что изменилось.
06.06.2018
Не надо расстраиваться. Надо сходить и попробовать.
06.06.2018
Полезная статья. Вдруг пригодится Наши занятия