Бассейн.

Единственное, в поведении тренира смутили слова "ТЫ все равно будешь делать как я сказала!" и "иди с мамой общайся, можешь вообще не заниматься", я так понимаю у них бизнес и она нанятое лицо, можно на такое и пожаловаться, ребенка привлекают несколько иными способами, вполне возможно, что она вбывшем тренировала сборную и теперь на Вас по превычке , лучше всего чтоб это был молодой тренер, который только с детками и работал!
27.01.2011
Меня это тоже смутило!!! Слишком жестко))) Мы на первенство не претендовали!!! Я тоже думаю, что она проффесионал, но для более взрослых что-ли. У меня вообще у ребенка такой характер, его нельзя ломать, с ним только договариваться. Вобщем-то у нас туда все равно не получилось ходить... Подыскиваем что-то поближе.
27.01.2011
ух, сразу вспоминается дочкина спортивная гимнастика - отходили 2 года, потом по состоянию здоровья были вынуждены уйти( о чем сейчас ни сколько не жалею). Да и сама по себе знаю как обращаются тренеры с детьми( КМС по легкой атлетике)- гоняли дай Боже. Везде свои требования и ребенку, если хотите заниматься, это надо донести, объяснить. А про большой спорт и говорить нечего....
28.11.2010
Большинство тренеров так и работают. Нужно взять себя в руки и успокоиться. Поговорить с сыном, что это ему нужно (он же хочет научиться плавать). И тренеру стоит сказать, что это первый опыт.
27.11.2010
Да, я с тобой согласна. Но когда чужая тетка с твоим ребеночком так резко - это как ножом по сердцу. Хотя сама, конечно, понимаю, что в спорте должна быть жесткая дисциплина.
27.11.2010
А куда ходите?
26.11.2010
В г. Хотьково есть спорткомплекс "Олимп". Его не так давно открыли, поэтому там все новенькое и сервис на высоте.
26.11.2010
!!!Приглашаем в детский бассейн СВАО, д/с 2575!!! Спортивный уголок Ранний старт. Видео. Игры-занятия