Динамика по тестам 🙈
Доброе утро 💐
Знаю, по тестам динамику не посмотреть, но так как я сейчас нахожусь в деревне приходится делать именно это. На хгч попаду только 21го.
Посмотрите пожалуйста, ярчает ведь?
Напомню, цикл не стабильный, овуляцию не отслеживала. Ориентировалась по последнему циклу (он был 36 дней). В нынешнем цикле 37 день пошел.
Тата
Катерина, спасибо большое🌹! Еле сдерживаю радость. Пока хгч в динамике не увижу, не успокоюсь наверное 😅
19.06.2024
Ответить
Наташа Наташа
Ярчает))) даже эвик тормоз поярчал))) я сегодня хгч сдала, результат 26.5 пришёл, примерно как электронный вчера и показал 1-2 неделя.
19.06.2024
Ответить
Тата
Анастасия, дай Бог🙏🏻.
С этими тестами посидеешь…
А вчера так вообще перепугалась. Эвик совсем слабую полоску выдал, когда электронный показал 1-2 нед. В общем нужно ждать пятницы и идти на хгч 🥰
19.06.2024
Ответить
Анастасия
Тата, у меня у самой 2 дня на вечер полосило,а сегодня утром пусто. Просто нет слов и сил уже.
Но в любом случае тоже пойду на хгч в пт, ибо сижу на утрожестан. Дай Бог вам //)
19.06.2024
Ответить
Тата
Анастасия, спасибо большое. Я тоже из головы не могу выкинуть вероятность бхб, так как 2 цикла назад она была. Тоже и обрадоваться успела, и мужу с родителями сказать. Но Бог все видит. Пусть у нас у всех будет // 🥰
19.06.2024
Ответить