Эрозия, гинекология.

Повезло вашей тете. Нужно иметь определенную смелость (как доктору, так и пациенту) чтоб делать подобные вещи в амбулаторных условиях и уйти (отпустить пациента) домой в тот же день.
26.10.2013
Более того...эта чудесная клиника дает сейчас кредиты и рассрочку на лечение, думая, о своих пациентах...Лечение в рассрочку и в кредит! Высокотехнологичное хирургическое и безоперационное лечение в одной из лучших столичных клиник стало доступнее! Клиника Доктор Лидер и Альфа-Банк предлагают кредиты на лечение гинекологических, флебологических заболеваний и  бариатрическое лечение ожирения. Если Вы не готовы оплатить услуги специалистов клиники сразу, обратитесь к администраторам клиники, и они помогут Вам оформить специальный кредит или рассрочку в Альфа-Банке. Оформление кредита займет не более 15 минут. Эксклюзивные программы Альфа-Банка для пациентов клиники Доктор Лидер: Кредит на 36 месяцев; Рассрочка платежей за операции и другие услуги клиники на 4 или 6 месяцев. Хотите получить кредит или рассрочку на операцию у лучших хирургов России? Позвоните в клинику Доктор Лидер  по телефону +7 495 540-40-58 и уточните у администратора, как это можно сделать.
24.12.2013
проблемка такая: у подруги после родов ослабли мышцы...я не знаю..мочевые или брюшной полости,как правильно сказать? она может,пардон,описаться., от смеха или просто не добежать до уборной. Как быть, решают такие вопросы в этой клинике с кредитом?)
28.12.2013
Посоветуйте пожалуйста гинеколога в Мск Гинеколог