Что подарить подростку в возрасте 14 лет

Детей уговорить почитать - это большая проблема. Сын говорит, я достаточно в школе читаю. А на день рождения он всегда просит деньги. Не просто на карманные расходы, а на конкретную вещь. Сейчас он перед выбором или хороший телефон для работы с монтажом видео или комплектующие, что бы из своего велосипеда сделать самому электровелосипед. И все знают, что ему на ДР нужны деньги.
24.09.2019
Лучше всего поинтересоваться у родителей, чем ребёнок увлекается и подарить сертификат с некой суммой на эту тему.
05.09.2019
Книга это неплохо, но современные дети читают мало, а на ДР хочется не просто что-то подкинуть, но и реально зацепить ребёнка. Сейчас растут дети гаджетов. Печально, но это так. Думаю неплохим вариантом будут портативные колонки. Сейчас их масса, ещё можно рассмотреть аккумулятор для подзарядки, флеш-память, фитнес-часы или съёмный накопитель памяти (попросту жёсткий диск или флешка). Это и девочкам, и мальчикам понравится. Причём любого возраста (кстати, а сколько лет девочке?)
02.09.2019
мне кажется книги дарят в школах или просто так покупают. Девочке можно сертификат в магазин одежды подарить или косметику. Сумка тоже хороший вариант
22.08.2019
Подарок мальчику на 3 года ! Подарок на 10 лет