Срочно!!! Помогите советами закончить отделку в коридоре!!! Осталось чуть-чуть!

Коридор и так узкий. Камень зрительно сделает помещение еще Уже. Мне так кажется). Мебель я бы сделала в цвет дверей, и такие же детали у бра.
08.11.2015
Бра, которое справа. И обрамление зеркала и шкафы и двери- одного цвета ( венге или шоколадный)
08.11.2015
Я не дизайнер. Камни испортят вашу прихожую. Просто зеркало, в простой раме или по бокам широкую лаконичную лепнину. Мне нравится ваш припудренный пол и цвет стен. Не обижайтесь, но обои с деревьями напомнили фильмы ужасов типа Сонная Лощина, Багровый пик... У вас есть шанс сделать интерьер элегантным, отказавшись от кирпичей. Варианты:
08.11.2015
мы заказывали шкаф-купе в мистере дорсе, нам подобрали под наш интерьер, помогли разработать, так чтоб вписался в наши цвета. мебель лучше делать в одном тоне, а то если комод темный, а шкаф светлый, немного будет выбиваться, хотя тут дело вкуса
08.11.2015
Камень светлый я бы сделала (тот который вам понравился), а светильники контрастные. То, что зеркало будет глубже камня - это нормально, на мой взгляд, тк и камень сам весь разного размера. Но бра мне ни одно не понравилось, я больше классику люблю) типа под подсвечники или фонари.
07.11.2015
а что со шкафом-купе? всю мебель шкаф и комод лучше темную или светлые?
07.11.2015
А где у вас там шкаф-куре будет? За комодом? Я просто не представляю в каком стиле и что вы хотите, как вам самой комфортнее будет жить. Глянец вы хотите или под дерево? Или может вообще комод "омбре", где каждая нижняя дверка чуть темнее (от кремового до темно-коричневого). Это у меня походу уже мысли пошли))
07.11.2015
Если смотреть от входной двери, то все будет расставлено по левой стене: сразу за дверью пуф, над ним панель с парой крючков или интересная вешалка, далее каменная полоска, комод, еще полоса из камня и шкаф-купе. Если правильно рассчитали, то все должно уместиться. Конечно если бы была возможность то я бы оставила больше пространства, но у нас большая семья )) Вот в таком светлом коридоре (хотелось бы оставить его светлым) не будет ли довлеть коричневый шкаф-купе? Комоды мне нравятся темно коричневые, по идее шкаф должен быть в тон, но тогда во всю стену светлого коридора будет темная мебель... светлая мебель тоже неплохо смотрится? )
07.11.2015
Мебель не обязательно в тон с мебелью. Мне кажется, вам лучше светлею мебель, тёмная мрачновато будет и слишком контрастно. Не люблю я черно-белое в интерьере) но опять же, кому как комфортно.
07.11.2015
и вообще, если двери темно коричневые, то мебель в тон подбирать надо? Запуталась я совсем...
07.11.2015
1 и предпоследний вариант камня.
07.11.2015
Доброй ночи! Дверь меняете? Или эта остается? Камень предпоследний хорош. Еще можно подобрать по цвету как деревья в маленьком коридоре , нормально что там другие обои. Не переживайте) Покажите споты , которые на потолке будут
06.11.2015
Да, входная дверь и межкомнатные будут темно коричневые. А споты на потолке с хрусталиками . вот фото
07.11.2015
в таком случае я за 1-ый вариант камня. И еще момент. я стараюсь камень использовать не только как декоративный элемент, а скорее в практических целях, вернее совмещать. В коридоре слабые места - косяки у входной двери. они пачкаются. обои начинают отклеиваться в углах. подумайте, может стоить там пустить тоже камень?
07.11.2015
Да да! Вокруг двери и прохода на кухню тоже хотим выложить, т.к. там быстро засалятся да и малышка уже обдирает обои по углам ))
07.11.2015
Девочки спасибо большое за советы! Мне они так важны сейчас! С каждым комментом растет уверенность и понимание того как все должно быть )) Сама бы не справилась
07.11.2015
бра по фото не могу подсказать. надо смотреть прям с темным камешком в руке, прикладывая к темным элементам у бра. Зеркало глубже камня - отлично
07.11.2015
но не обязательно брать бра с элементами хрусталя если споты хрустальные?
07.11.2015
вообще желательно) пространство не большое, чтоб перекликались
07.11.2015
Где купить хороший, но не очень дорогой шкаф-купе? А как у вас в прихожей?