Кто ставил недавно окна ПВХ?

Да отзывов сейчас хватает, мы заказывали окна в Экоокнах, у них есть скидка именинникам, если ничего не поменялось, 10%. Сумма скидки выходит не маленькая, если планируете все окна сразу менять и еще балкон делать. Мы еще дополнительно заказывали утепление балкона под ключ, получилось классно, аккуратно все сделали ребята, а то раньше на балкон вообще неприятно было заходить.
02.03.2019
Вот на счет балкона думаем, конечно хотелось бы все и сразу, но не знаю или по деньгам потянем. А рассрочкой не пользовались? Просто знаю, что есть фирмы, где можно платеж на несколько частей разбить. Есть смысл в этом или дороже выйдет? Вы полностью все сразу оплачивали?
06.04.2019
Почему рассрочка будет не выгодно, это же рассрочка, а не кредит. Она под 0% идет, просто платеж частями разбивается. Но точно не подскажу, так как не пользовались этой услугой. Есть раздел на сайте Экоокон https://www.ecookna.ru/price/kredit-i-rassrochka/ посмотрите здесь как вариант. Мы платили часть при заключении договора, а остальную часть перед доставкой.
12.04.2019
Сколько вам обошлось поменять все окна с балконом ?
29.09.2019
Добрый вечер! Предлагаю вам свои услуги по остеклению.На BB есть своя тема.
12.02.2019
Мы обращались в окна роста, все понравилось, все четко, быстро, все сотрудники вежливые, объясняют нормально что, почему и почем )))
10.02.2019
Мы тут по отзывам обратились в Делемму в Марьино, не особо довольны! Окна сделали хорошие но фирма в основном занимается их производством, установщик всего один и мы очень долго его вызванивали чтобы приступил к работе. Пришлось несколько раз позвонить директору, потому что договоримся вроде на понедельник, в понедельник товарищ не звонит, а тут через пару дней наступает мороз и окна не установишь. Установили в конце концов но осадок остался
09.02.2019
Спасибо, что написали, ну вот вызванивать я не очень люблю.
06.04.2019
Моя мама, после установки у себя в квартире, посоветовала мне фирму "Оконный Континент", окна фирмы Рехау. Нам очень понравились в использовании эти окна. Замерщики всё делали грамотно и быстро. Операторы очень вежливые, звонят спустя время интересуются всё-ли впорядке. У них пожизненная гарантия на окна. У моей мамы окнам уже где-то 7-10 лет, а фирма до сих пор звонит и спрашивает, всё ли устраивает. Сейчас правда они, кажется, с другими окнами работают. Вывод: мы очень довольны и рекомендуем ))))
08.02.2019
Забыла сказать, что я ставила окна два года назад.
08.02.2019
Окна Роста - что за компания? Москитные сетки.