ИСТОК Ремонт

Безусловно хорошая компания. Обращались по рекомендации и не пожалели. Заказывали дизайн интерьера в своей новой квартире. Могу сказать, что общение с дизайнером нам принесло только положительные эмоции. Сразу видно, что профессионалы и цена вполне разумная 1500 руб за кв м. Дизайн сделали отличный, четко учли все пожелания. В итоге тут же и ремонт заказали. В общем, конечным результатом остались в полной мере довольны. Все работы были выполнены на совесть!
23.04.2021
Остались довольны с мужем от опыта взаимодействия с данной компанией, понадобилось нам сделать дизайн интерьера нашей квартиры. Хотелось найти надежных исполнителей, поспрашивали по знакомым, нам порекомендовали обратиться сюда. По цене получалось 1500 руб/м2, это рыночное значение. Понравился профессионализм и в целом подход к делу. Ремонт по итогу заказали у них же.
04.04.2021
Мы в данной компании ИСТОК Ремонт заказывали дизайн интерьер своей квартиры с последующим ремонтом. И могу сказать сразу, что здесь действительно работают профессионалы своего дела. К каждому своему клиенту подходят ответственно и индивидуально. Сначала мы встретились с дизайнером и обсудили все нюансы, высказали свои пожелания, а потом и договор заключили. Через пару дней рабочие уже приступили к ремонту. Все сделали качественно и по срокам идеально уложились. Мы очень довольны. И, кстати, после ремонта нам вернули всю сумму за дизайн проект. В общем, в нашем квартире теперь очень красиво, стильно и уютно!
25.03.2021
Хорошая компания, понравился их подход к работе. Мы купили не так давно квартиру, состояние которой такое, что ремонт наверное лет 20 не делался. Подумали и пришли к решению, что необходима современная отделка. Квартира небольшая студия, почти 35 квадратных метров. В этой компании нам подобрали классное дизайнерское решение для обустройства пространства. Общение со всеми сотрудниками было позитивным. В последующем мы заказали ремонт в этой же компании. Сам ремонт мастера выполнили в максимально короткие сроки, всё точно по проекту, и как итог, отличный современный ремонт, уютная студия получилась.
28.05.2020
Какая стяжка лучше? Шумоизоляция