мы одни такие?

Зачем так переживать? Я просто своему сама не даю есть как ему надо - раскидать всю еду по кухне,твердую пищу ооочень долго пережевывает,т.к. зубов еще маловато,передними много не разжуешь,а жевательные только начали расти.Писаем на горшок только с мамой,если мама забыла,писаем в штаны и тут же вспоминаем,что надо на горшок садиться,но уже поздно...Сисю мама уже почти 3 мес. как спрятала)) Пьем из поильника,но пора из чашки - так что бум учиться... Всему со временем научитесь,у всех все индивидуально,не переживайте!)
28.02.2010
Моя кушает сама давно, пюрехи еще с 10 мес, суп - с 11 мес. Пьет сама. Мы уже кушаем за столом со всеми. Засыпаем тоже с сисей. Насчет горшка, то нужно спрашивать, напоминать, а то тоже заиграется - мокрые штаны. Или идет садится на горшок, но в штанах! - результат тот же.
28.02.2010
ну мы тоже сами не едим, потому что я пока что не могу принять, что вся еда может оказаться на коленях. Моя ложку не научится правильно держать. Твердую пищу тоже не жалует, но вот супы обожает и каши, все ест абсолютно. Всё остальное из перечисленного умеем. Люба, всему свое время, наверное и терпения маме конечно ))
24.02.2010
из последних говорилок и снова говорилки