кто рожал у мандяк?

Стою на учете у Натальи Ивановны,могу сказать одно золотой человек!!!отличный врач,рожать буду у нее,тк никому не доверяю.А случаи бывают разные,и не всегда все зависит только от врача.
23.01.2017
Я рожала у Натальи Ивановны ( ее зовут так) она зам.главного врача в роддоме, рожала без денег. роды были в 42 недели- переношеная берем. кости головки затвердели и конфигурация не происходила, еще и родовая деятельность была слабая. Вобщем сложно было, она мне очень помогла, все препараты, капельницы вовремя назначила, и можно сказать рожала вместе со мной. В итоге у меня живая здоровая дочка, а у меня самой ни одного разрыва. Мне она очень понравилась.
26.07.2011
Мандяк это ее фамилия. Она на всех консилиумах смотрит. У меня 3 раза консилиум был и всегда она смотрела. Руки у нее, конечно, здоровующие, но потерпеть можно. Грубой я бы ее не назвала. Рожала тоже у нее. Общалась на родах она со мной нормально. Единственное когда малыш уже появлялся на свет, она нажала на живот и акушерка не успела сделать разрез и я порвалась. А когда сама рвешься, а не разрезают, швы заживают дольше - месяц нельзя было сидеть. Так что не бойся не так страшен черт как его малюют.
06.07.2011
Меня на консилиуме смотрела, сказала ещё неделю ходить, а я на следующее утро родила. Вообще, она грубовата и в разговоре и в осмотре, мы её называли "руки-ножницы")) Но если за деньги, то я думаю будет поласковее.
05.07.2011
мда а где же их взять то эти деньги...... блин мне тоже вот подруга лежит изза отеков говарит все беременные в шоке от мандяк вот и интересно как она вообще со всеми так или только с некоторыми личностями) вроде как со всеми....
06.07.2011
Не парься, всё будет хорошо, я вот ни копейки не заплатила и осталась довольна! Не так там всё и плохо! Самое главное слушай врачей. Всё спрашивай у них, пока есть возможность. Они ой как не любят нытиков и капризуль.
06.07.2011
спасибо за дельный совет))))
06.07.2011
У меня сотрудница давно, когда первую рожалала, денежку ей заплатила, так она даже на родах не присутствовола! сказала "Ты платила за роды, а тебя прокесарили, какие могут быть вопросы, плод большой!"
10.07.2011
нормально... жесть... 
10.07.2011
Привет! Мыло своими руками