в BUGABOO 9 лет

Вопросик

Прошлым летом на Донке брала летний кап...если честно, это чисто для меня...он не особо и нужен...моя например, если спала на улице с закрытым капом, да если еще и маскитку натянуть до ног...просыпалась как мышь мокрая, потела сильно...да, там создается микроклимат...но и душно под ним ужасно.. verysad.gif
16.05.2015
Спасибо) вот и я думаю жарко....
16.05.2015
Надо же какие мнения разные. Я лето вообще не представляю без этих капов. Сейчас гуляем с летким капом на хамелионе, в парке у нас комары, люди кто пеленками детей закрывает, кто москитки на всю коляску, а я балдею от этого капа, весь вентилируется и москитка полностью спящую дочку от комаров закрывает. А в прошлом году на море на пляже дочка спала в бишке с летним капом. Жарища была, но она никогда не потела, хотя я кап полностью закрывала. Руку туда просовывала, а там ветерок гуляет и ни на градус температура не выше, чем вокруг. Обожаю Бугабу в том числе за эти летние капы.
18.05.2015
Спасибо огромное за развернутый ответ! Думаю тоже всё же приобрести.
18.05.2015
Купите, попробуйте, не понадобится или не не понравится, продадите, они и б/у хорошо продаются. Я продала свой голубой на бишку (когда покупала прошлой весной только голбые в Оланте оставались) и купила новый розовый на это лето.
19.05.2015
Подскажите про дождевик к бычку!!! Bugaboo buffalo и к нему bugaboo cocoon или lodger bunker