Переживания и распутье: хочу второго ребенка, но боюсь ситуации с работой

Читаю Ваш пост, и будто бы моя история...Мы тоже год уже планируем... и никак((( то командировки, то болеем по очереди и антибиотиками лечимся,а сейчас спина (как у Вас вообщем). Сыну 6 лет исполнилось в феврале... И с работой не совсем стабильно... И тоже думаю, почему же мы раньше не собрались??? Может сейчас у нас не время просто для второго? А прокормить себя Вы конечно сможете) Главное, чтобы все здоровы были!
10.05.2016
Да уж, чтоб все были здоровы! Просто еще думаю, если не решусь сейчас, буду жалеть всю жизнь... Ходила к Г, сдала анализы, еще нужно сдать кровь на урогенитальные инфекции, но, блин, стоят так не хило. Жду з/п и пойду сдаваться)))
13.05.2016
Вы знаете я из-за недавних событий очень поменяла свои взгляды. Когда была беременная первым мы жили в Харькове на съёмном жилье. Квартира была у меня в Славянске. И мы туда переехали потому что думали что не реально оплачивать сьемную квартиру и питаться на одну зарплату. Потом живя уже дома все было отлично и стабильно мы запланировали второго ребенка, получилось все сразу. Доченька родилась когда началась война и когда ей было два месяца мы переехали опять в Харьков, естественно на сьемную квартиру, только у нас уже было двое детей и по прежнему одна зарплата. И ничего мы справились и все нормально. И хватало и на жилье и на питание и на одежду. Сама вот только недавно об этом подумала что вот как нам жизнь показала что все возможно. Так что если хочется то дерзайте и все получится)))
06.05.2016
спасибо!!! Вам удачи!
06.05.2016
Не затягивайте, нашей уже 9, муж реально жалеет, что не согласился на второго когда малой было 4-5 а мне 30. Теперь у меня со здоровьем не очень (думаю и у него спермики не становятся шустрее, ему 36)... А про пословицу согласна... Бог поможет )))
06.05.2016
Спасибо! А Вы не решаетесь? У меня спина, но я все равно хочу попробовать. Конечно, могу представить, что спина может болеть...
06.05.2016
Очень хотим - но пока мимо , что-то постоянно мешает в О попасть, то командировки, то праздники... наверно наше время еще не пришло))) Но мы надеемся
06.05.2016
Удачи!!!
06.05.2016
У меня раньше были проблемы со спиной, помогла йога. Полчасика занятие и неделю не болит
10.05.2016
Удачи!!!
10.05.2016
Спасибо И Вам тоже!
10.05.2016
Еленка, а что вам говорят неврологи по поводу спины и беременности с такой проблемой??? У меня тоже была грыжа, делали операцию(3 года назад). Теперь хотим еще ляльку. Я консультировалась с неврологом, он сказал, что выносить, родить не проблема, проблемы со спиной могут начаться в период когда малыш будет на руках.. перепелинай, подмой, переодень и т.д.Вот тут спина и может подвести. А вообще он сказал что бояться не стоит.. ведь может быть так а может и эдак... никто никакой гарантии не дает))
11.05.2016
Мне сказали все с точностью, как и Вам. Что эта болячка не должна останавливать. При беременности могут возникнуть проблемы скорее в 3 триместре, но нужно будет носить спец.корсет. Меня тоже пугает время после родов, так как муж постоянно не сможет помогать, а только после работы. Но очень хочу забеременеть второй раз. Пишите, если у Вас будут какие-нибудь хорошие новости))))
13.05.2016
Вот и я хочу.. но боюсь)))Но очень много положительных или даже точнее сказать оптимистичных примеров)) так что наверное решимся мы.. может через пол годика)) Хотя у меня первые двойняшки.. многие говорят отстрелялась за один раз))) Но... хочется еще лялю))))хотя бы одну)
13.05.2016
Есть такая пословица: Бог даст ребенка, даст и на ребенка. Не переживайте вы так! Проблемы уйдут а дитятко останется! Время, к сожалению, идет не в нашу пользу. Здоровье убывает. Рожайте пока можете. Всё наладится, вот увидите.
06.05.2016
Спасибо Вам!
06.05.2016
Не за что))) Благополучной беременности вам и здорового ребеночка!!!
06.05.2016
06.05.2016
Хочу малыша👶🏼 Девочки,кто успокоит меня😢