Как справиться с тяжелым выбором: боли и желание усыновить

У моей сестры такой диагноз. У нее двое детишек. Конечно говорит что трудновато было, но ради результата стоило и потерпеть. Она периодически посещает медицинский реабилитационный центр Монино.Там ее ставят в прямом смысле слова "на ноги".Говорит что очень заботливый персонал, действенные процедуры, лфк, физио,массаж. Болевые синдромы снимают и помогают снять тонус мышц. Вам бы к грамотным врачам, может все не так плохо и есть шанс еще родить.
09.08.2017
Насчёт усыновления муж может поменять решение. Постепенно, с годами. Можно попробовать ещё одного родить, третьего взять) у меня правда трое, но душа в будущем желает ещё ребёнка. А ситуация похожа на вашу, но только у мужа такие проблемы с ногами. И мне страшно вдруг что с ним хуже, как я одна буду тянуть детей. На данный момент у него только ухудшения.Но верю что ещё поправим ситуацию со здоровьем, хотя врачи не радуют прогнозами о детях. (( вам можно попробовать уколоться дипроспаном перед планированием и подключить гомеопатию. Может все же решаемой это? В любом случае, желаю мира и согласия вашей семье)
06.10.2016
главное не отчаивайся, держи себя в руках.
02.10.2016
Для таких ситуаций придуманы сурогатные матери. Это выход! Честно говоря, я понимаю Вашего мужа. Дарить любовь можно и одному ребёнку, вот если бы детей вообще не было, и не было бы вообще никакой возможности родить своего, то тут можно было бы думать об усыновлении. Вы же, по всей видимости, хотите ещё одного, обязательно. Ну так попробуйте выход: "Сурогатная мать.", так можно будет удовлетворить и Ваше желание, и желание мужа.
02.10.2016
Что могу сказать, Вы большая молодчина с большой буквы. Когда-то тоже с мужем заходил разговор о приемном малыше. Я даже, думала, об этом. Все же не каждому дано полюбить чужого как своего, возможно, у нас четверо своих любимых, возможно, мы к этому не готовы. У родителей есть приемный сын, мой крестник от двоюродной сестры, которая ушла в иной мир. Папа священник, не мог не взять малыша. Но с ним не легко, дай Творец воспитать его достойно. Не легкий ребёнок. Вам же делаю благ! Возможно, Вы все же решились на своего, да не легко, но по мне свое дороже всех благ на земле. Удачи, Вам!!! Извиняюсь за ошибки, пищу в потемках и т0, наверняка, направит.
02.10.2016
Спасибо всем за ответы!)
01.10.2016
Я думаю если не давить на мужа, то со временем и взгляды и приоритеты вполне могу подккоректироваться, не отчаивайтесь, у Вас прекрасное желание! Я думаю, если вы конечно верите, Бог поможет Вам в нем! Желание дать любовь тому кто в ней нуждается больше всего - одно из самых чистых))) Это здорово что есть такие как вы!) я кстати всегда очень хорошо относилась к усыновлению, если это от всей души) Сама никогда не была против, с мужем когда это обсуждали, даже не в серьез, он тоже сказал что скорее нет, чем да...
01.10.2016
Все женские идем со временем прорастают в мужской голове. :) нужно время. Главное, чтобы ваш был в курсе ваших мыслей.
01.10.2016
Близкая душа! Так приятно что есть такие. У нас тоже есть один, хотим второго, хотим вообще много детей, но мой муж не против, когда то мы пообещали друг другу, что когда обзоведемся своим жильем, встанем на ноги, обязательно вощьмем кого нибудь из сироток, и это не будет зависеть от того сколько у нас ьулет детей, просто хотим чтобы хоть один ребенок будкт спасен от сиротсва, мы всегда вместе со слезами на глазах смотрим передвчи про сироток, а муж говорит давай возьмем, но мы сейчас живем на служебной квартире. .. а вы не отчаивайтесь, не торопитесь, потихоньку настраивайте его, не торопите, когда нибудь он согласится, просто нужно время.
01.10.2016
Здесь есть сообщество Усыновление. Почитайте его. Там много пишут о мужьях, которые поначалу не согласны. А со временем ситуация меняется.
01.10.2016
главное не отчаивайся, держи себя в руках.
02.10.2016
ну вот и что теперь дальше... Пурегон 300 МЕ 2 шт. Москва