Тест при ранней овуляции
Если овуляция была раньше на 4 дня, то и беременность можно определить за неделю до задержки, верно ? Обычно за 4 дня при нормальном цикле многие тесты уже выдают вторую полоску. А если ранняя овуляция, то за 8 дней может тест уже показать результат ?
Лучший ответ
Damiana
Все считают от овуляции,не от длины цикла, на 12 день после о уже покажет,14 дней 2 фазы отсчитали - это и есть задержка.
23.02.2024
Ответить
Sevinj Atmaca
Здравствуйте,в прошлом месяце 23го Марта сделали Инсеминацию,М пришли на 7 дней раньше 4го Апреля ,(цикл 32 дня) . После М на 9 й день цикла (м.5дней) стала болезненная грудь ,и тянущие боли в низ живота,и тесты были яркие на О,а после все затихло ,как обычно стала делать тесты на О ,снова и снова ,2 раза к врачу сходила врач сказал фолликул 13мм, эндометрия 9.6. Сегодня 19дц сделала тест на О слабая полоска ,но и сегодня были лёгкие тянущие боли ,но не сильные ,решила сделать тест на Б появилась слабая полоска.Теперь вот думаю у меня была ранняя О ,или же ее не было вообще 😴
22.04.2024
Ответить
Mama
Интересно ,а если овуляция была сразу после месячных ,то когда тест покажет ,на какой день ? Если до задержки ещё много 😀😀😀
29.02.2024
Ответить
Аида
Екатерина Счастливая, у меня вчера пришли М. На 4 дня раньше, чем должны были.
29.02.2024
Ответить
Ольга
Если у вас овуляция была на 4 дня раньше, то и задержка будет на 4 дня раньше) скачайте приложение для месячных flo, если там отметить овуляцию, то он автоматически посчитает когда должны быть месячные)
А вообще в среднем от овуляции до месячных всегда 14-15 дней.
24.02.2024
Ответить