Подготовка к криопереносу
ЭКОДоброго дня!
Пишу больше для себя, но может кому-нибудь пригодится)
После пункции мне назначили пить норкалуд по 1 таб 2 раза в день с 16 по 25 ДЦ. Пропила, через два дня (т.е. сегодня) начался новый цикл. Ощущения какие-то странные. В матке покалывает, а не тянет. Но это наверно выходят жёлтые тела или ещё что-нибудь. Ходят легенды, что от норкалуда отваливаются кисты и даже мелкие полипы (хз так ли это). Вот может мои мелкие кисты выходят. Пусть идут 😅
Ре сказала, завтра посмотрит, во сколько меня пригласить завтра-послезавтра. А так у неё запись забита до 26.06. Не бросит, это уж точно)
Стараюсь верить, что получится с первого раза 🙏 Не хочется терять ни одного из наших снежинок-мальчишек. Тем более таким трудом они получились.
Самое сложное из всего (подготовка, стимуляция, пункция, оплодотворение и рост, ПГТ, восстановление) было именно ожидание результатов ПГТ. Я как человек тревожный каждый день думала и ждала. Ждала и ждала. Ладно, хоть уместились в сроки) За 3 недели пришёл результат ❤
Ещё немного и один из мальчиков будет с нами ❤❤❤