Ищу кто бы поговорил с дочкой на английском

у меня есть наработки, которыми пользовалась сама. Практический курс для родителей. там много тем ..обычные фразы. По-моему нашла на  на портале солнышко. Если не найдете- пишите
11.10.2012
Мы начали учить английский в 2,9. Сейчас 3,2 результатом я довольна. У меня средний уровень и выше головы конечно не прыгнешь и только с осени планирую нанимать репетитора. Я это все к чему - вторым языком английский у вашего ребенка явно не будет - т.к. вы на нем не говорите, а приглашать незнакомого человека к такой малышке - зачем? точнее ради чего? я бы на вашем месте начала учить язык вместе с ребенком, пользы будет значительно больше! English time действительно отличный комплекс! А ЕЩЕ ИЗУЧИТЕ РАЗНЫЕ АНГЛИЙСКИЕ СТИШКИ И ПОТЕШКИ. С НИХ НАЧИНАЕТСЯ ОСВОЕНИЕ любого языка! удачи вам! и помните главное начать и не останавливаться, главное регулярность.
13.08.2012
Вообще суперская идея! Жалко, конечно, что вы сами не говорите хоть чуть-чуть по-английски. Вы сами смогли бы больше дать вашей малышке. Я тоже планирую со вторым ребенком заниматься английским с самого рождения. А с сыном мы с 2 лет занимаемся. Нам очень помогли готовые сценарии на английском: повседневные ситуации (просыпание, умывание, прогулка, кормение), пальчиковые игры, гимнастика, потом уже общеразвивающие игры (на изучение цветов, знакомство с одеждой, едой и т.п.), сценарии по творчеству (лепка, рисование, аппликация). Если вы даже найдете репетитора, я вам рекомендую подключить этот комплект, чтобы заниматься было интереснее. Мы еще, т.к. я сама занимаюсь с сыном, используем для общения на английском игрушку-рукавичку (обезьянку). Он ее обожает))).
19.06.2012
а радио ей пока не подойдет? скажем прямой эфир с америки? Рекомендуют 30 мин для детей и старшего возраста. Впитывают произношение.
26.06.2012
Вроде японцы как раз и продвигают такую раннего прослушивания аудиозаписей носителей языка. Ребенок действительно впитывает мелодию языка, произношение, его словообразование. Но все-таки для того, чтобы он начал понимать язык и говорить на нем, одного прослушивания не хватит. Обязательно нужно общаться. Тоже самое касается и русского языка: если мы включим телевизор и не будет разговарвать с малышом, он в итоге не научится разговаривать. И точно также малыш не научится говорить на языке и применять его, если мы будем ему просто показывать картинки с предметами и называть их по-английски. Любая лексика должна быть употреблена в контексте. Так что если вы сами язык не знаете, можно начать хотя бы с прослушивания прямого эфира радио, ТВ, песенок, стишков на английском. Но продолжение все равно потребуется.
26.06.2012
Классный словарь для деток The Little House, книга + мультфильм на английском