Контракт с медклиникой

Светлана ДД!!!! Мы тоже с авиаторов, Вот тоже ищем адекватных и профессиональных врачей))) вы нашли специалистов хороших? Куда обращаетесь?
14.06.2014
Добрый день))) Нашего педиатра я не воспринимаю как специалиста. Вроде взяли еще одного, не знаю к кому Вы сейчас относитесь, по домам участок разделили. Неплохого специалиста я нашла в Реутове, но была там 1 раз только. В Боголюбов у меня подруга наведывается, большую часть плюется, не воспринимаю его тоже. Больше не знаю пока. У лоров, окулистов толком не была, хирург адекватный, но ничего не объясняет. Вот кто понравился это ортодонт Шульгина)))
14.06.2014
А как давно взяли нового специалиста??? Мы в начале мая вызывали педиатора, приходила наш педиатор, не знаю ее фамилию правда, она темная, высокая и крупная!!! Назначили в принципе такое же лечение что и мы делаем всегда!!! Нам нужен лор, вот думала отвести дочь в боголюбов, но отзывы не айс(((((( 
14.06.2014
может около месяца назад. у нашей фамилия Седнева. к лору я водила в другом городе, ничего подсказать не могу. Подруга водила в боголюбов к лору, вроде довольно была, если мне память не изменяет, может их там несколько.
15.06.2014
Мне девочка посоветовала к Лору в Боголюбов к Косареву обратится!!! Хочу сходить!)))
15.06.2014
кстати, в Медси я однажды тоже обращалась - была под большим впечатлением от того, как там умеют выкачивать деньги ни за что, приедешь в гости - расскажу
30.11.2013
Света, я посмотрю, что у меня есть. ДМС тоже могу офорлять:)
30.11.2013
Будь здоров на сущевке, я работала в БЗ. Своих вожу туда. Но вот знаете многи пишут, что медси плохая - не слушайте.У нас многие врачи работают на 2 клиники - это будь здорово и медси.Бегут врачи только из-за того, что их пилят за каждую ошибку. А вообще эти клиники считаются лучшими в МСК.Про боголюбов - туда можно ходить, если только хотите сдать анализы для справки на бассейн. (глисты)Узистка работает на 2 ставки, 1 в обычной поликлинике, 2 в богол.Лично я сталкивалась с некачественными анализами и при этом мне советовали пойти на прием к педиатру, чтобы тот назначил лечение.Но муж настоял на том, чтобы доехать до инвитро сдать там и уже потом по результатам действовать, но лучение я бы только в БЗ доверила. Анализы пришли совершенно другие - вообще, тобиж не просто где-то недосчитали лейкоциты, а вообще все по-другому. А тогда какой смысл покупать годовое обслуживание, если все назначения врачей делаются по результатам анализов.
30.11.2013
а они к вам на дом выезжают? из БЗ
30.11.2013
Да, там скорая помощь. Вы если будете покупать ДМС, там спросите про вызов врача на дом за мкад. Чтобы они с учетом этого вам посчитали.
30.11.2013
спасибо, посмотрю этот вариант
30.11.2013
Медали еще в Щелково есть вроде. Тоже не ближний свет, конечно, но без пробок можно быстро доехать.
30.11.2013
медси очень плохая организация. врачи бегут от туда
30.11.2013
мне ее похвалили очень, спасибо за отзыв
30.11.2013
я вела беременность на грохольском. и моя гинеколог была ед. адекватным врачом. она мне и рассказывала, что для начальства врачи ничего не значат. они ими не дорожат. текучка страшная. все на деньгах завязано. а уж стоматолог их меня вообще убил наповал- утверждал мне с пеной у рта, что не вылезли у меня еще зубы мудрости(уже лет 10 как стоят) и что никакого импланта у меня во рту нет и в помине, а просто зуб плохо удалили и артефакты какие-то торчат. с моим стоматологом долго смеялись. а потом меня посылали в клинику на Арбате тоже медси делать узи . т.к. узисты на грохольском только первый триместр могут смотреть. а второй еще не выучились. так я там просидела кучу времени, и все ради того, чтобы узистка просто списала все показатели с моего предыдущего узи. т.к. толщину рубца она определять не умела. если у них такой бардак у взрослых. очень сомневаюсь что в детской все хорошо. 
30.11.2013
да уж....
30.11.2013
Про стоматологию в медси вспоминать страшно((( мне там не увидели, или не посчитали нужным увидеть на снимке кисту. Потом все врачи говорили что она видна невооруженным глазом. Я тогда уехала на месяц за границу. По приезду пришлось удалить 2 зуба(((
30.11.2013
А еще недавно приехала к дежурному неврологу с острой болью в спине. Она меня не приняла, т.к. у нее закаечивался рабочий день. Хотя еще 20 минут оставалось. 
30.11.2013
к нашему педиатру можно прийти в10, а в 12 она закроет дверь, потому что рабочий день закончен и не важно что осталось человека 3. Это одна из причин моего решения в пользу дмс
30.11.2013
У нас слава богу не такой педиатр в поликлинике. Задержится сколько надо, всех примет. Но на участке очень много домов, соответственно к ней большие очереди. Ходим в поликлинику в очень редком случае.
01.12.2013
Я в медси во взрослой наблюдаюсь. Если там такое же отношение к детям, а я думаю такое же, то Не советовала бы! Детей возим в будь здоров, там намного лучше.
30.11.2013
дай ссылочку пожалуйста
30.11.2013
Свет я с телефона, вставить не могу.  Погугли. Ингосстрах. Будь здоров.
30.11.2013
нашла, они только в пределах мкад, пора в москву переезжать
30.11.2013
Вот оно как(
30.11.2013
Валентина пишет что вызов возможен, спасибо за совет, позвоню узнаю все
30.11.2013
на сущевкий вал возите?
30.11.2013
Да
30.11.2013
У нас родственники в Боголюбове обслуживаются. У них дмс, туда несколько клиник входит как я поняла и одна из них боголюбов. Может там узнать. Педиатр к ним приезжала на дом, когда вызывали. А вы в какой поликлинике обсоуживаетесь,если не секрет.  И кто ваш участковый?
30.11.2013
в №7, седнева у нас, мкр-н авиаторов. Про боголюбов хорошего тоже не слышала
30.11.2013
Вы знаете про Боголюбов много говорят разного. И в принципе как и про другую любую клинику. Везде есть хорошие врачи и не очень. Со своей стороны сколько не обращалась, то мне попадались хорошие врачи. Единственное, когда сдавала срочные анализы, то долго ждала, уже практически ругаться с ними начала. А в остальном пока проблем не возникало. Но я сначала или отзывы о врачах читаю или записываюсь к тем, у кого родственники или знакомые были. 
30.11.2013
да, мне самое главное найти хорошего врача, а где он, мне не важно
30.11.2013
Полностью согласна со мнением, что нужно искать ВРАЧА, а не клинику. Тут очень много написали хорошего про Будь здоров - это не клиника, а отстой, по моему мнению. У меня и у мужа ДМС там, ни одного квалифицированного врача не встречала. Даже последний раз в ноябре мужу лечили "отит" у 2-х врачей в БЗ, когда ничего не помогло, ни физиопроцедуры, ни уколы, ни тонны антибиотиков, отолоринголог, расписавшись в своем бессилии,  дала направление на прокол в обычную поликлинику на стационар. Там только посмеялись над диагнозом и методами лечения! Сколько бы я не ходила в БЗ - все диагнозы и лечение - сплошной неадекват((( Да и вообще подумать, как Ингосстрах (страховая компания, которая направлена на минимизацию издержек и оптимизацию прибыли, как ни одна другая компания) может продуктивно работать в системе здравоохранения. Что каасется Медси, ее тут очень сильно критиковалаи, про взрослую не знаю, у малыша 2 года заключаем контракт с выездом за МКАД врачей, никаких нареканий у меня нет. второму малышу - тоже только в Медси. В Медси Щелково, врачи не ездят, но там очень хороший, например, невролог, стоматолог, окулист. Про Боголюбов я писала тут пост))) Анализы я у них делать не посоветую (анализ крови элементарно посчитать лейкоцитарную формулу правильно  не могут, и это не 1 раз). Что касается педиатров , то я как перестраховщица часто обращаюсь к врачам послушать-посмотреть, а в Медси вызов на дом в этот день только до 2-х часов.,то уважение и доверие у  меня вызывает только Самарина. остальные - волосы от их диагнозов шевелятся))) Например, резались зубки, ребенок раскровил (разжевал) язык до крови, побежала вечером к врачу в боголюбов - стоматит, без антибиотиков не обойдетесь - прописала огромный список лекарств, адно, я не купила, даждалась назавтра своего педиатра из Медси, никакого стоматита, язык только холисалом для быстрого заживление мазать и все - проло за пару дней. То наоборот, гастроэнтерит списала одна педиатр из Боголюбова на зубы))) Короче, только Самарина. А еще лор-женщина там неадекват))) Ушную пробку написала острый отит , проптсали отоф. В Медси лор сказала ремоваксом капать 3 дня - все пройдет.Вывод один - нужно искать врачей, а не поликлинику. Нам повезло с врачами из Медси, что хирург, ччто педиатр, невролог, УЗИ - все супер, никаких нареканий. Хотя могу допустить, что есть и неквалифицированные врачи, как и в любой клинике.
02.12.2013
Скажите Светлана, а Самарина- это педиатр в медси на щелковской?
10.12.2013
Если Вы ко мне обращаетесь) то Самарина Анна Александровна - педиатр в Боголюбов. В Медси Щелково к педиатрам не обращалась)
10.12.2013
Спасибо Оля!
11.12.2013
Да, мы тоже только к Самариной ходим.
17.04.2014
Оптики Аллерголог для взрослых