Океан Здоровья отзыв

Окулист Бабаян Анжела Ревазова мне подарила новую жизнь и это совершенно не мое преувеличение. Женщина очень внимательная и как оказалось умелый специалист с огромной практикой. Очень сложно было добиться таких результатов мне раньше, но благодаря ей у меня намного улучшилось зрение и теперь мне проще. Прекрасный центр где собрались специалисты, которые действительно помогают многим пациентам. Советую всем решить свои проблемы в медицинском центре Океан Здоровья в г. Балашиха, вам здесь точно не откажут и не отправят домой.
24.01.2018
Никогда в жизни даже не представляла, что аллергия- это проблема, но к огромному сожалению я очень ошибалась. Знать бы мне сразу где есть специалисты решила все быстро, а пока я искала моя аллергия - прогрессировала- это непередаваемые мучения. Спасибо мне подсказали… Образцов Андрей Сергеевич назначил мне все необходимые анализы и по итогам назначил мне комплексное лечение. Уже на второй день почувствовала облегчение и даже спала ночью, знать бы мне раньше… Я не только прошла лечение, но и наблюдаюсь у доктора теперь уж постоянно, выношу благодарность своему целителю и всему медицинскому центру за качественные услуги которые вы нам оказываете и шикарные удобства. Советую всем Океан Здоровья-они просто волшебники!!!
12.01.2018
Мой ребенок с вывихом тазобедренного сустава родился, постоянно посещаем клинику, хирург назначил лечение, придерживаемся всех назначений. Сейчас постоянно посещаем массажи, появляются первые результаты. Здесь отличные специалисты, приветливый и приятный персонал и довольно комфортабельные условия. Цены адекватные.
24.11.2017
Во время беременности делаю здесь УЗД, квалифицировано и понятным языком рассказывают в каком положении плод, описывают подробно, отношение очень понравилось. Сюда приятно приходить, когда родится малыш мы будем наблюдаться только здесь. Но пока беременность мне ведут, по желанию мужа, в другой клинике, не хочется лишних домашних стрессов.
27.10.2017
Перед тем как что-то делать все проговаривают. Аккуратно осматривают, продуктивно лечат. Не делают лишних анализов, только самые необходимые. Клиника отличается порядочностью и приветливым диалогом с клиентом.
22.10.2017
Всю свою беременность наблюдалась здесь, очень аккуратный и внимательный подход. Оборудование по последним новинкам. Вежливый и порядочный персонал, никакого напряжения, все разговаривают на низких спокойных тонах. Отношение радует.
15.10.2017
Зашла сюда по рекомендации подруги. Клиника мне понравилась, хорошо консультируют, внимательно осматривают, не тянут время и не надо долго ждать. Приятное уважительное отношение к пациентам. Клиника неплохая.
09.10.2017
Были записаны к гастроэнтерологу Шкулевой 07/06/2016. К моменту приема сын заболел (температура, кашель, насморк). Хотела еще к педиатру, но мне сказали, что Шкулева и педиатр тоже. В итоге по ЖКТ ни о чем и основной диагноз влепила нам ангину. Это при условии, что горло не красное и не болит. Она утверждала, что красное ацки горло у него. Выписала антибиотик по 3 раза в день на неделю. Я не поверила, что может быть такая ангина пришлось посетить еще двух педиатров после нее и они оба сказали, что никакой ангиной даже и не пахнет. Денег отвалила в три раза больше. Спасибо таким платным "чудо-врачам". Я все понимаю, бывает сложно поставить диагноз, но элементарно увидеть сильно красное горло и сказать "без антибиотиков здесь не обойтись"...это слишком, даже я видела что горло у нас нормальное.
08.06.2016
А мне очень нравится Игорь Николаевич!Сразу скажу,что финансовой заинтересованости у него в нас нет.Мы живем в одном доме,и если я к нему обращаюсь,когда дочка заболевает-денег он с нас не берет.Лечение просто так не назначает,как в поликлинниках.Чуть что,сразу антибиотики.Анализы,мне тоже советовал,какие-то пересдать.Если сомнения есть.3 раза обращалась,ребенка вылечивал.Мне кажется лишний раз лучше перестраховаться,я по крайней мере так считаю.Мне самой анализ кала дочкин не понравился,говорю ему-я пересдам.Он говорит-и так понятно все,но лучше пересдать.Второй раз двух показателей не было,которые выделены были в предидущих анализах.Я в поликлиннику пришла,говорю ребенок кишечной инфекцией переболел,два месяца со стулом проблемы,мне зубы говорят.Хорошо я сама пошла,и анализ сдала.Игорю Николаевичу показала,он назначил лечение и все востановилось.Так что я думаю,лучше перестраховаться,особенно с детьми.
24.08.2015
Мы сегодня были у Спасского И.Н. Вполне профессиональный врач. Стаж у него большой и причем он не просто педиатр, а ещё и инфекционист, что немаловажно, т.к. часто , в последнее время у детей различные инфекции... Мне он понравился, все подробно расспросил, хорошо посмотрел ребенка, все объяснил.
26.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Семейный центр "В здоровом теле" на Новом свете. Платные клиники