Через тернии к звездам..

angel.gifСчастья вам и Дай Бог еще деток!
19.11.2014
Читала и плакала!!!счастья вам и вашей доченьке!!!!как хорошо читать такие истории!понимаешь что у людей бывают намного тяжелее ситуации и когда так благополучно все заканчиваеться придает много сил!здоровья вам и вашей малышке!и еще много много деток!
12.07.2012
А у нас не получается очень хочу ребеночка...
21.02.2012
Одобряющая история, вдохновляет, обнадеживает!image
02.06.2011
Здорово! Прекрасно, что всё закончилось благополучно. Вот знаешь, кстати, я перед беременностью завелу себе шиншиллу. Нет, её никто не выбрасывал. Просто я увидела ЕЁ и поняла, что очень хочу, чтоб она стала членом нашей семьи. Думаю, это мне очень помогло, отпустить хотя бы часть нехороших мыслей. Я тоже не соглашалась на сохранение. Належалась в свое время, два предыдущих опыта было для этого. Но в 32 недели всё-таки согласилась. Наверное потому, что здесь уже чувствовала, что сама не справлюсь, да и срок, как мне казалось, уже такой, что по-любому в условиях стационара спасут. Насчет раннего сохранения мое мнение по сей день не изменилось. То есть - делать там нечего!!! Как, кстати, ваши отношения  с мужем после рождения дочки? Всё хорошо теперь? Успокоился?
20.09.2010
Я отказывалась от сохранения потому что знала - там я буду нервничать больше, следовательно тонус будет расти. Замкнутый круг получился бы, если не хуже. Поэтому уж лучше дома мне было.   А отношения с мужем.. Первые месяца два все было хорошо. А сейчас он собрался разводится с нами.
20.09.2010
Эх....как жаль...Тоже всеми силами пытаюсь семью сохранить. Мы венчаные ещё. Но свекровь так старается всеми силами против меня и ребенка, что моих сил бороться уже совсем не остается.image
20.09.2010
Все что Бог не делает - то к лучшему..... Я тоже старалась, очень старалась.. Но ему этого не нужно((((   А вам - дай Бог таки сохранить семью)
20.09.2010
очень троготельная история!всякое в жизни бывает......мы тоже надеимся только на Бога что он нам поможет и подарит малыша!
04.03.2012
Наша выписка Надежда