Не традиционный подход к зачатию.

Мне гадалка сказала что должна забеременнить в апреле или мае!Посмотрим!
09.04.2011
главное, поверить)) Я считаю, что все гадалки просто дают Тебе установку. Ты на подсознательном уровне начинаешь думать об этом и это к Тебе приходит. Мы сами к себе всё притягиваем (посмотри фильм би би си "Секрет") и плохое, и хорошее. Мы осенью 2009 г. (на тот момент мы с Димой встречались месяца 3 всего и понятное дело, даже о женитьбе не думали) с моей (тогда ещё будущей) свекровью попали (случайно и из любопытства) к гадалке. Гадала она на картах. Сначала зашла свекровь. Гадалке ничего не говорила. После зашла я и гад.мне говорит - со свекровью (и на дверь показывает) будешь дружить. Я только промычала в ответ. Короче, она сказала - свадьба у вас в тёплый день. Это весна. (Никах в мае читали). А после Никаха Ты забеременеешь. Если не хочешь так рано, предохраняйся. Мы в августе только перестали предохраняться презервативами (НО "предохранялись" прерванным ПА, правильно я в это не верила)) и в начале сентября забеременели. Короче, хоть мы с Димой и не хотели торопить события, всё вышло так, как она говорила. В общем, что я могу Тебе сказать, Залина. ТЫ ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!! Сходи. Удачи Тебе. И Ааааааапчхи на Тебя))
08.04.2011
Спасибо огромное!image
09.04.2011
image
09.04.2011
хотела посмотреть этот  фильм секрет, но не нашла в нете. Можете дать какую нибудь ссылочку на него?
09.04.2011
Залин, я пока с телефона, неудобно. А Ты "вконтакте" не бываешь?? Там он есть в неплохом качестве
09.04.2011
спасибо,поищу. Я была у нее. Сказала мне что все у меня будет хорошо. Чтоб никуда не торопилась. Рожу, да еще и троих! 1 девочку и два мальчика. первый будет мальчик.  Есть небольшой сглаз. Ну в общем она меня удивляла очень сильно в некоторых мелочах.  Я довольна.
11.04.2011
Вот видишь, как здорово!! Мы же говорим, что всё у Тебя будет хорошо))
11.04.2011
image
12.04.2011
я два года по врачам гинекологам частным бегала, и все говорят "Все нормально, придет время родишь! никаких патологий нет, ну чуть воспален яичник, а так все хорошо!!!"  В итоге я пошла к одной такой вот целительнице... Она прикоснулась ко мне рукой, и сразу сказала что не могу забеременнеть из за кислой среды влагалища. Загиб матки увидела(узи потом подтвердило), и даже сказала что я лечила эрозию...от которой и следа не осталось(это по ее словам).... Откуда чужой мне совершенно человек может это все знать??? потом она по всему моему телу прошлась и назвала все мои болячки,которые есть...ну слабые места так сказать.. Я верю в таких людей, и я считаю, что это дано им от Бога... вот жду отпуска и буду у нее лечится травками...  Напишите мне, как у вас пройдет визит)))) Удачи!!!
08.04.2011
Обязательно напишу.Спасибо солнце!
09.04.2011
я бы не пошла,я в таких случаях боюсь что мне плохое что то сделают,да и в Бога верю...еще мне кажется,людям это помогает из за самовнушения,они верят,настраивают себя на то что все хорошо и все получится,так потом и выходит..
08.04.2011
Пикантная тема А я опять... Тут вас отвлеку.