Убивает неизвестность... (((((((

Чет сегодня странный день)) Я за сегодня уже 3 раза это писала)) У меня так было, тесть "сработал" и оказал 2 полосочки когда у нас уже 3 мес Б было)) Мы уже и узи к тому моменту сделали и знали пол))
27.07.2013
Для верности лучше сдать кровь на ХГЧ, потом можно и на узи сходить...  А то так каждый раз тест - нервотрепка, да и задержка тоже. У меня вот сегодня первый день задержки - тоже не по себе: М нет, побаливает грудь при касании, периодически появляются тянущие ощущения внизу живота, то появляются, то исчезают....А так считаю, что нет у меня явных признаков никаких больше, БТ не измеряла...Тест делала в воскресенье ближе к вечеру уже, ничего не показал.... С сыном первый тест делала только на третий день задержки, сразу // появилось, вторая посветлее контрольной, потом вечером и на след.день сутра - все такие же были, полосатые...
09.07.2013
Завтра утром сделаю еще один тест если не будет ничего, пойду в платную сдавать... просто боюсь что внематочная... при ней, на сколько я знаю тесты не показывают((( 
09.07.2013
да брось! Эти тесты как прогноз погоды. А какие у тебя кроме задержки еще симпотомы? а то мне до М еще далеко, и как истинный фанатик я уже у себя тоже кучу симптомов понаходила. 
09.07.2013
О, нашла))) Симптомы начались за 2 дня до М. Грудь набухла и соски болят. Постоянно бегаю в туалет. ночью раза 3, хотя за всю жизнь никогда не вставала. разве что младенцем))). Спина ноет, когда хожу долго, живот не болел как перед М, это и насторожило. Пью много молока и ем бананы(раньше их вообще не любила) теперь вижу сразу покупаю. Последние 2 дня запор, БТ меряла за 3 дня до М держится на уровне 37 -37.8. Пульс ни разу не опустился ниже 96.Спать хочу постоянно, ничего не делаю, а к концу дня будто огород перепахала. и я поправилась резко. все уже говорят. как то вот так... если это не Б, то я балерина)))
09.07.2013
в этом мес пролёт(((((((((( тесты(((