Вроде ПМС, а вроде нет

тоже животик тянет тошнит  задержка уже 3 дня думаю что Б кто как думает поделитесь и со мной плиз
05.09.2013
При задержке уже можно делать тест))) у меня вот сегодня вроде М должны быть, тест так и не показывает, живот вчера болел жуть, думаю пролетели((
07.09.2013
Привет. У меня вчера начало тянуть в области ЛЯ так, что даже садиться больно было, обычно у меня так при 1 дне М, но до них еще неделя.. а сегодня с утра светлые выделения и немного потягивание еще осталось, вот тоже вся в сомнениях.. Очень хочу маленького..)
04.09.2013
До М осталось 2 дня, тесты делала, вторая полоска невидимая, но вроде я ее вижу, на тесте написано оцените результат через 5 минут, а через 5 минут он высыхает и остается одна)) Уже мужу показала, видишь говорю, вроде видит, мож психоз просто)). У меня первая беременность неудачная была, я после аборта год лечилась.  
05.09.2013
Достинекс и Дюфастон Одежда для беременных