помогите

Здравствуйте,помогите пожалуйста я сдала гормон на пролактин он повышен 26,11 при норме 23,3,что это означает?
13.12.2013
Комент больше для нижних постов....У меня ПА был на следующий день после О...родилась дочка....тут 50/50 - другого не дано!!!!! Точно можно только при ЭКО и то не в России - т.к. законодательно это запрещено!
27.11.2013
У МУЖА КРОВЬ ОБНОВИЛАСЬ В ФЕВРАЛЕ ЭТОГО ГОДА, У ВАС ОКТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА, ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО, ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВОЧКА.НО ЕСТЬ ДРУГОЙ МЕТОД: ЗАЧАТИЕ ЗА НЕСК. ДНЕЙ ДО ОВУЛЯЦИИ-ДЕВОЧКА, ЗАЧАТИЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ОВУЛЯЦИИ МАЛЬЧИК.
26.11.2013
Девочки, не смешите! Нет никакого метода!!! У меня что по крови выходил мальчик, что по овуляции тоже мальчик, но родилась девочка. Это как Господь решит, кого вам послать, тот и будет. Или ЭКО пробовать.
26.11.2013
методы планирования есть, никто не говорит, что они 100%, так же как и противозачаточные, да, защищают, но не в 100%. Можно пробовать, а там уже кто родится, тот родится, но если есть шанс, почему бы его не проверить. Судя по вашему сообщению, вы тоже пользовались такими вычислениями. Теперь сами себе противоречите.А смешите вы:) Не Господь решает, а набор хромосом. 
27.11.2013
Какой сперматозоид с какими хромосомами оплодотворит яйцеклетку- решает Господь, но я не буду эту тему продолжать.А то, что Вы говорите, что я пользовалась-я обоих детей делала не вычисляя мальчик или девочка, я хотела ребенка, а уж когда узнавала, что беременна, конечно, мне было интересно, что покажет тест по овуляции, по разным таблицам. Я тоже человек, но интересовалась я этим ПОСЛЕ зачатия.
27.11.2013
Вы знаете в противозачаточных малый шанс того что они не сработают...всего 0,2 %...а вот в зачатии 50/50. У меня ПА был на следующий день после О....родилась дочка.
27.11.2013
Я согласна, но бывает... У нас такой же случай ПА после О и девочка. А есть беременные подружки, которые с противозачаточными и с лялькой. везде пишут, нет 100% методики,но если хочешь ребенка хоть мальчика, хоть девочку почему бы просто не попробовать. Я попробую в целях зачатия мальчика, но если родится девочка, то я буду не менее рада! Но шанс всегда нужно использовать, я вот про что:)
27.11.2013
Хочу малыша) Девочки, подскажите, пожалуйста! Когда снижается чувствительность груди перед М??