Хочу 3 ребеночка!

Добрый вечер! Ваша тема затронула меня,для себя решила, я хочу ребенка это Божья и моя воля,  дело втом что в двадцать лет я стала мамой одиночкой, и тогдаже так сложились обстоятельства, что стала воспитывать еще троих племяников 2,4 и6лет  и только работала на личную жизнь времени небыло прошли года, дети выросли умнички выучились, а я хочу стать мамой потому что понимаю свое желание, я хочу реализоваться как женщина-любящая и любимая мама,жена, Бог дал встретить мужщину-верю что он станет любящим папой нашего малыша очень жду этого чуда и прошу помощи у Боженьки, а вас девочки потдержки потомучто только тот кто осознанно хочет может понять такихже, что иметь детей-это счастье и Божья награда!
05.05.2014
Да именно это жгучее желание я и чувствую. Понимание, что жизнь идет, а её смысл сводится с годами к наживе или плывешь по течению. А если любви хватает старшим детям и еще остается, нужно обязательно её вложить в маленькую новую жизнь. Дай Бог вам малыша и счастье материнства! И мне тоже )))
06.05.2014
Наталья,добрый день. Почитала ваше обращение, и нашла в этих строчках те мысли, о которых и сама хотела рассказать, но не вижу смысла создавать отдельную тему. Могу сказать,что вы большая молодец!!!дети это счастье!!! У меня пока что одна доченька(2года), но я хочу еще как минимум 2 детишек, несмотря на то,что мне всего 23 года. Муж рассуждает так же как и ваш. Я в тупике... Желаю вам в скором времени в третий раз увидеть полосатый тест и радоваться вместе с мужем появлению вашего третьего ребеночка!!! А бытовые и финансовые трудности,это мелочи!
27.04.2014
Добрый день! Спасибо большое!  И вам тоже желаю понимания и исполнения желания. Как хорошо, что в нашем мире еще столько дюдей ценящих настоящее счастье - деток. Дарить любовь и заботу - большее счастье, чем брать и жить для себя!
27.04.2014
Вы молодец.Мне 36 и мы тоже планируем.Когда мои дети были маленькие,я тоже говорила-хватит.А они так быстро выросли,что мы поняли-а сил и любви еще много.В марте была ЗБ на 12 недели,очень переживаю,муж поддерживает.Мы не отступаем,будем стараться и ждать наше маленькое чудо!!! super_smilies054.gif
23.04.2014
Все будет хорошо. Когда у меня была ЗБ между первыми детьми, думала с ума сойду. .. иногда наши планы и рассчеты прерываются свыше. Потом приняла все и отпустила на волю судьбы, и сразу забеременела и отлично отходила 9 мес. В этот раз стараюсь не зацикливаться....не просто это. Сейчас на третий цикл большие надежды, но как говорится - на все воля Божья!  Спасибо вам за поддержку и не унывайте! Скоро все получится!
24.04.2014
Поддерживаю Вас! Слушайте только   свое сердце.Все получиться дети это счастье! Мы тоже хотим второго ребеночка, поначалу думала родители не поймут боялась, а потом подумала это только наша жизнь и нам решать как ее прожить, моих родителей смущает что у нас нет своей квартиры а мы про второго думаем, а для меня не в этом счастье Удачи вам!
22.04.2014
Спасибо большое! Сердце мне кричит "беременей!))) И я решила не буду в нем сомневаться ))) И вам удачи!
22.04.2014
Вот и правильно! Спасибо.
22.04.2014
Обязательно беременейте!!!!!!!!!!! Ибо дети — это единственный и настоящий смысл жизни. Мы потеряли нашего маленького, но я обещала ему братика и сестренку и мы очень будем стараться.
21.04.2014
Я восхищаюсь вашей силе и добродушию. При вашей беде, находить теплые слова для других! Спасибо! У вас обязательно все будет хорошо!
21.04.2014
Не слушайте никого. Дети, вот что важно! Недавно читала статью, не помню где... Писала девушка, которая работает в дом престарелых. Пишет  она о том, о чем сожалеют люди в старости. Так вот, многие жалеют что не родили еще детей, для своего мужа! Так что я считаю, что не стоит Вам слушать остальных, пусть они потом жалеют! А у Вас появится еще один ангелочек)))  Я сама так хочу малыша, но пока что никак у нас не получается, хотя говорят, что не переживай, пусти все силы на карьеру...А мне так хочется маленького...
20.04.2014
У вас обязательно все получится! Жизнь иногда нас испытывает на крепость. Главное верить! И спасибо вам за теплые слова, они вернутся к вам добром!
21.04.2014
никого не слушайте, а воплощайте свою мечту, вы живете не для того чтобы работать, а для себя и для детишек, а на счет финансов, я так так считаю, богаче все равно не будем. так что успокойтесь, если очень хотите надо делать, потом очень жалеть будете, по себе знаю. Удачи. 
20.04.2014
Спасибо за поддержку. Такого сильного настроя и желания я не помню с момента планирования второго ребенка. А ведь тогда у нас даже не было своего жилья. А сейчас все стабильнее гораздо :-)
21.04.2014
У меня такая же мечта, только о втором ребенке. И муж также ни о чем( ни да ни нет, оскорбляется, когда я говорю, что он не хочет второго, но толку от этого больше не становится — инициативы о "заведении" никакой. А я достаточно насмотрелась на знакомых, которые до 30 не родили второго, потому что типа молодые, для себя жить хотели, а после 30 кто-то не смог, а кто-то уже не решился. И жалеют все. Это мамины сестры и подруги. Я и сама у мамы одна, она мне тоже рассказывала, что боялась осуждения, что хочет родить после 35, так и не родила, мечта осталась нереализованной, кому от этого хорошо? 
19.04.2014
Я думаю нам нужно быть смелее и вселять уверенность мужьям. Ведь мы их шея ))) И я верю, раз возникает такое сильное желание - это не случайно,  нужно ему следовать. Хотя бы попытаться. Действительно с возрастом все сложнее. Я это чувствую по себе. С первыми детьми все быстро получалось, а сейчас еще никак....
19.04.2014
Я полностью поддерживаю, на счет финансовой стороны, тоже считаю, что если есть цель найдем и средства. Желаю удачи! Я столько счастья испытываю от материнства.
27.04.2014
Так интересно читать уже опытных мам. А не хотите сконцентрироваться на своих двоих? Дать им самое лучшее образование, на лето отправлять их в Лондон в языковую школу, записать их во всевозможные кружки — это моя розовая мечта иметь двоих и всю себя посвятить их самому лучшему в мире воспитанию и образованию. Хотя и я Вас понимаю и поддерживаю, просто у меня сил бы на троих не хватило.
19.04.2014
Хочу ... я стараюсь им дарить свою любовь и заботу. Меня очень радует какие они у нас дружные и любят друг-друга. На Лондон мы не тянем )))... даже если бы один был. А всего остального (материального и социального) вполне достаточно. Хотя всегда хочется большего и лучшего детям. И это одна из причин сомнения моего мужа. Но не моя. Хочу быть мамой и женой.... готовить, убирать, проверять уроки, учиться вместе с ними, стирать пеленки и наслаждаться кормлением грудью. И возможно лучшее образование - мир и гармония в семье. А для этого мне не хватает еще маленького человечка. Который будет тоже учить нас - любви, заботе. Хотя знаю все подводные камни семейных кризисов, связанных с декретом. И даже это меня не пугает :-) 
19.04.2014
Да, я еще не испытала радость материнства (хотя всеми силами стремлюсь к этому), потому пока не могу Вас на 100% понять, извините и не обижайтесь, если что :)). Если бы я была женой олигарха, то можно и троих, а так не хватит денег всем на хорошее высшее образование, всем на какую-никакую, но отдельную жилплощадь в столице. Но, возможно, правда на Вашей стороне, а не моей :))) Удачи Вам, раз хочется, значит, все будет!
19.04.2014
Я и не думала обижаться! Наоборот каждое мнение интересно. Тем более большенство людей вокруг меня именно так и считают. Вам тоже удачи! Я желаю в ближайшее время Вам стать мамой здоровенького малыша. Будьте счастливы!!!! Не думала что будет столько отзывов на мою обычную историю...
19.04.2014
Спасибо!!! И Вам того же!!! :)))
19.04.2014
Как здорово,что у Вас есть и желание и возможность родить третьего малыша! Конечно, безусловно, обязательно!  вы большая молодец! super_smilies094.gif
19.04.2014
Спасибо, еще не совсем молодец, но буду стараться!:-)
19.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
АДЕМИОЗ ПОД ? результаты мазка...кто,нибудь понимает в результатах? Обследование мужа!!!