Диета " 6 лепестков". Ваш опыт?

Девочки, любая диета стресс для организма. А если еще вы на стадии планирования малыша, то категорически нельзя. Идут и гормональные изменения и сбои. Сразу же пропадет овуляция, и могут быть задержки от недели и более... Просто нужно постепенно изменить питание, чтобы организм этого не заметил резко... Попробуйте Систему -60. Но вначале тоже о ней почитайте!!!!
03.08.2014
я пробовала. это не для меня.
04.08.2014
Карамелька, для меня отказаться от сладкого -как от сна)) Я дикая сладкоежка, ела килограммами все конфеты , пироженки, тортики и т.д) При моем нормальном весе: 50 кг на рост 158, я потолстела за зиму до 56-57 кг..... В один момент я сказала себе:"Хватит!". Перестала влазить в вещи, стала себя выбешивать во всем. В тот момент ( 3-его марта 2014 г.) я взяла себя в руки, купила сразу же абонемент в фитнес клуб. Что я сделала:Есть формулы (по росту и весу), которые расчитывают загзаг калорий на неделю. Я начала вести электронный журнал :что я съедала на завтрак, обед и ужин в день, фитнес нагрузки и подсчитывала калории. Самое главное и большое правило всей диеты: Не есть сладкое, жирное и мучное! Все продукты питания, блюда в день выбираешь сама методом примерного подсчета калорий. Я очень люблю молочные продукты! В первые три месяца я позволяла себе кушать всю молочку до 1,5-2% (молоко покупаю 0,5%-1,5%). Далее увеличила проценты до 2,5%. Ем роллы, не смотря на то,что там есть сыр с большим %. Вареное мясо, котлеты на пару, овощи , фрукты, яйца и т.д. Все выбираешь сама. Я начала худеть! Было тяжело сбрасывать :1 кг в неделю, макс 1,5 кг.Во второй месяц я убрала все ограничения на количество калорий. Я примерно старалась сдерживаться объемов еды в день,но могу смело уверить, что после 3-ех недель тебе не захочиться слезать !В третий месяц я начала вводить хлопья. Без хлеба нельзя-это злаки, здоровье зубов. Я долго выбирала хлопья, с наименьшим количеством углеводов, меньше всего я нашла в "Фитнес". Стала есть их. Сначала немного, потом забила на количество, теперь сколько захочу, столько и съем. Говорят,Любятово тоже есть низкокалорийные, но я до них так и не добралась. Не суть, главное включить злаковые пробукты. Возможно злебцы,на твой взгляд. Сегодня уже 5 августа, а 3-его исполнилось 6 месяцев,как я перестала есть все подряд. За эти 6 месяцев могу смело сказать, что я ни разу не сорвалась (в первые в жизни за все диеты..  big_smiles_278.gif ) Продолжаю дальше! И я ем столько , сколько захочу! На сладкое тянуть перестало))) сколько бы мне не предлагали слопасть что-нибудь жирное и вредное и спокойным вглядом на протяжении 3-4 месяцев-отказываюсь)) Теперь я могу позволить себя побаловать изредка 5% йогуртами, спокойно продолжаю есть любымые роллы, мясо, включила бульон супа (ранее пила только куриный бульон). Сейчас, правда забросила фитнес (уже как 3 месяца) ))) Вернусь )))))))Примерно после 2 -3 месяца похудения я вешу 49,0 и не толстею.Чему очень рада :)Главное взять себя в руки ;)      
05.08.2014
У меня подруга сидела на такой диете. НЕ сбросила ни грамма, хотя придерживалась всех правил. Кроме того, такая диета есть стрессом для организма. Так что не переусердствуйте(((( 
03.08.2014
Мой толстенький коллега на ней сидел. По воскресеньям даже позволял себе пиво и шашлык. Похудел на несколько размеров. Главное после всех диет-потом удержать вес. По идее по жизни надо следить за питанием. Удачи!!!
03.08.2014
следить то надо!но порой так уматываешься за целый день а вечером наверстываешь.
03.08.2014
Ну и покушай. Только не картошку на сале, а гречку с курой или рыбку с овощами
04.08.2014
и диета у твоего коллеги классная-тоже хочу шашлык и пиво.буду с кефиром чередовать being_funny.gif
03.08.2014
Я бы с удовольствием) а что это за диета такая?)
02.08.2014
 1ый день — рыба (белки) — в любом виде, кроме жареной и консервированной. * 2ой день — овощи (углеводы) — в любом виде, кроме жареных. * 3ий день — курица (белки) — по идее, можно есть только грудку вареную, * 4ый день -злаки (углеводы) — любые каши на воде. * 5ый день — творог (белки) . В этот день позволено также пить молоко. * 6ой день — фруктовый (углеводы) — отдушина за вчерашнее...Почему 6 лепестков? Потому что автор диеты предлагает нарисовать цветок, на котором написать номер дня диеты и тот продукт, который можно есть, мол, это разнообразит жизнь.Менять дни категорически запрещен
02.08.2014
А сколько примерно веса теряется? Можно есть без ограничений? Жаль сладкого нет)))
02.08.2014
от 3кг. а к сладкому-фрукты.на то это и диета.
02.08.2014
Я согласна со вторника на эту диету)))
02.08.2014
Отлично! перейдем в личку.
02.08.2014
да и после 6 можно. послений прием пищи за несколько часов до сна.
02.08.2014
моя подруга и вся ее семья сидела ( женская половина) на этой диете. Результат я видела лично- он, честно говоря, невероятный. Если бы сама не увидела, не поверила бы, что так можно похудеть...Удачи вам! ))
02.08.2014
спасибо!
02.08.2014
рай на земле тааакой сооон!!!