Разозлила подруга

Ой вы знаете, я с Вами совершенно во всем согласна.Мне страшно представить, что было бы, если не будь у нас сейчас с мужем квартиры и какой-то финансовой "подушки безопасности" и вдруг ребенок, а еще как Вы пишите и рожать без денег : "..покупала детские вещи (на это у них тоже не особо денег)" УЖАС!!! О чем они думали??!!!! А как потом содержать этого ребенка?! Это же САМАЯ большая ответственности в жизни. А родителям уже нужно ДАТЬ ОТДОХНУТЬ!!! и не взваливать все проблемы на них заставляя работать как проклятых.
11.01.2016
А вы знаете что многие решают проблемы по мере их появлений.вы хотите чёткого порядка:дом.работа ребёнок.у вашей подруги другой порядок.в этом нет ничего страшного.
09.01.2016
Ой ну тут суть не в маме и не в ипотеке и финансовых вопросах, просто они ждут малыша, ну и молодцы, просто это совсем не значит что надо вот это # и вам пора # как бы люди нк маленькие вы, сами разберетесь когда пора. Меня тоже убивали эти разговоры, кому что пора делать.
08.01.2016
Покажите конечно свое недовольство, зачем молчать. И уточните темы на какие вы готовы общаться. Бывает, что многие люди этого просто не понимают, они в той же ситуации, но не до конца понимают.
08.01.2016
Ну конечно,это неправильно - взваливать все на маму. Я бы разочаровалась в такой подруге,и пропало бы желание общаться ))))))но не знаю,продолжила бы общаться на другие темы может,хотя и свое мнение высказала бы ))))) а там дальше,как она отреагирует
08.01.2016
Да. Все очень сложно в нашем обществе сейчас. Мне вот скоро 30. Жилья нет и не предвидится в ближайшие 10 лет((( Поэтому решили рожать... Живем в съемной. Родители? Ну может мама мужа раз в месяц часик посидеть. Или свекр кефир и творог изредка приносит. И все на этом. Мои родители в другом городе. Финансовые вопросе на муже целиком. не легко ему, конечно. Но я думаю, ребенок подрастет, выйду я на работу, тогда и будем решать жилищный вопрос.
11.01.2016
1 день задержки! Паника! Или я просто сошла с ума...))