Дюфастон

Мне на ранних сроках назначали и до 12 недель, потому что тянул живот сильно.. Без анализов.
08.04.2016
Девушки,спасибо всем большое !)
07.04.2016
Врач назначила три недели назад, были коричневые выделения. Назначили без анализа. 3т в день пью..мечтаю когда уменьшут дозу!
07.04.2016
Его назначают только после здачи анализа на прогестерон. И потом врач вам расчитает нужную дозировку. Перед планирование сдавала кровь на 5 дц ( гармоны) и на 21 дц( прогик). Я его принимала (дюфастон) по 1т 2 р в день. Свой был низковат. И через 3 мес получилось забеременить. Отменила на 13 неделе, после осмотра врача!))
07.04.2016
Спасибо Вам большое ) просто я сдавала свой у меня он был в норме на 21ДЦ. Вот и думаю,при беременности его могут просто так назначить без анализов ? А то как то странно,его походу всем назначают без анализов даже прогестерона во время беременности
07.04.2016
Вы знаете, может и так! Всем подряд назначают) Сходите к другому врачу, что он скажет? Просто если у вас свой впорядке, зачем пичкать себя гармонами, этож не витаминки!
07.04.2016
У меня так.гормоны в норме,а прописали при планировании(он помогает нормализовать цикл).многим его назначают и беременным первое время.
07.04.2016
Может и был в норме по анализам прогик, но у меня были тянущие боли. Принимала весь первый триместр.
07.04.2016
Анализы ЗБ