Муж "созрел"
Юморная болталка :о)На первую беременность мужа уговаривала, а он отнекивался, типа рано ещё, ну куда нам, своего жилья нет и тд (а было мне 26 между прочим, не дэвочка)
Реакция на вторую беременность была амебная: ну если хочешь сейчас, а не хочешь потом, а если хочешь вообще на одном остановимся
Зато с планированием третьего его прорвало! Год уговаривал и вот с января мы планируем, планируем пассивно, те тесты на овульку и пр. Я не делаю, просто мы перестали предохранятся. Январь пролётный.
И вот вчера мой муженёк начитавшись на работе интернета начал мне рассказывать, что такое овуляция и как её ловить!!!! И вообще выговаривать, что я безответственно подхожу к зачатию!!!!!!
Созрел мальчик до отцовства 
Анна
пользуйтесь моментом
. Мой муж как слышит слово "овуляция" - у него все падает в прямом смысле слова.
. Мой муж как слышит слово "овуляция" - у него все падает в прямом смысле слова.
25.07.2017
Ответить
Екатерина
может он мальчика очень захотел?Они как раз вероятнее в овуляцию получаются)))
20.02.2017
Ответить
Королева мать
Решил взять контроль над процессом в свои руки?)))
Я вообще мы все хотим 3-ю девочку, уже привыкли к "бабьему царству", трудно представить как туда впишется мальчик...
21.02.2017
Ответить
Лена
Это же здорово!!! Какой папаня будет ответственный! Главное, чтобы вас к ребёночку потом подпускал! А то мало ли))))))
17.02.2017
Ответить