пролет

Думаю, не нужно думать , почему кому-то даёт а кому-то нет... наверное правильнее будет просто самим идти к своей цели, быть не злым человеком и думать о хорошем, что все получится!!💕 всем добра, любви и счастья!!! 💕 пусть мечта заветная \\ сбудется 🙏🙏
19.02.2018
не переживайте, я сама сижу в шоке. сглазила сама себя. лучше б не говорила, что могу легко забеременить. у меня тоже пришли, хотя очень странно, все должно было получится по моим посчетам, все размеры чего там нужно для зачатия были в норме, шустриков запустили.. но... нет, мало того, пришли вообще на 25 день цикла, хотя у меня он 28 дней. в овуляцию попали. эти две недели, что то было ощущение, что все получилось... такой облом(((в первый раз такое, сижу и офигиваю, как это неприятно. еще муж до апреля уедет... в общем весело. что за сбой у меня, не пойму.. все у нас в вами получится, наверное не время пока, для чего то отсрочку с верху дали, может себя подлечить?
16.02.2018
И тебе даст,надо подождать,и не забывать делать добрые дела,в силу возможностей,и все будет всему свое время.
15.02.2018
извечный вопрос. как и то почему алкашам и наркоманам дается. а ты даже не куришь и не можешь забеременить0
15.02.2018
алкаши рожаю биологический мусор, не возможно водку жрать и родить здорового ребенка, его еще человеком надо сделать. а вот те кто бесконечно на аборт бегают, тут обидно возможно будет.
16.02.2018
Я тоже так всегда спрашиваю ;((
15.02.2018
Устала Прострелы....😔